Главные новости Невинномысска
Невинномысск
Март
2021

Новости Невинномысска за 24.03.2021

Муниципалитеты Ставрополья получили паспорта готовности к паводковому сезону

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Согласно данным центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Ставропольского края, сейчас уровень воды в реках региона ниже средних многолетних значений. В связи с этим опасности паводков нет.

Купеческий дом 1900 года в Кисловодске сделают мини-гостиницей

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В курортном городе Ставрополья восстановят бывший доходный дом купца и лесопромышленника Якова Очакова. После революции объект был национализирован и со временем основательно обветшал.

Невинномысск снижает муниципальный долг

«Московский Комсомолец» 

Власти города Невинномысска и ставропольское краевое управление федерального казначейства договорились о бюджетном кредите на пополнение остатков средств на едином счете муниципального бюджета



Хозяин наркопритона в Невинномысске брал плату с клиентов выпивкой

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Полицейские нагрянули с визитом к 47-летнему местному жителю. Во время обыска стражи порядка изъяли фрагменты фольги и пластиковые бутылки, которые постояльцы «заведения» использовали для изготовления и потребления наркотиков.

Новые детские площадки появятся в семи населённых пунктах Ставропольского края

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Новые игровые комплексы создадут в Железноводске, Невинномысске, Будённовске, Благодарном, Ставрополе, в сёлах Кочубеевском и Водораздел. Их оборудуют различными качелями, горками и другими развлекательными элементами.

Новые детские площадки обустроят в 7 населённых пунктах Ставрополья в 2021 году

Stv24.tv (Ставрополь) 

Работы будут вестись в рамках программ по благоустройству. Детские игровые комплексы установят в 7 населённых пунктах Ставрополья в 2021 году. Как сообщили в пресс-службе краевого Миндора, работы будут вестись в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». По данным министерства, речь идёт о Железноводске, Невинномысске, Будённовске, Благодарном, Ставрополе, а также сёлах Кочубеевское и Водораздел. «В […]

Читать дальше...

Полиция Ставрополья информирует граждан о наиболее загруженных днях приема В МРЭО ГИБДД региона

МВД России 

В 9 регистрационно-экзаменационных отделах Госавтоинспекции Ставропольского края (МРЭО ГИБДД г. Георгиевск, г. Ставрополь, г. Изобильный, г. Невинномысск, г. Светлоград, Лермонтов, Буденновск, Пятигорск, Ессентуки) самыми посещаемыми днями, согласно цифр статистики, стали утренние часы вторника, пятницы и субботы.

Руководитель СУ СК России по Ставропольскому краю Игорь Иванов с рабочей поездкой побывал в Невинномысске

СК РФ (Следственный комитет) 

В ходе посещения Невинномысска руководитель следственного управления Следственного комитета РФ Игорь Иванов встретился с героями России – главой города Михаилом Миненковым и летчиком-космонавтом Сергеем Волковым. Они обсудили вопрос о возведении мемориала (памятного знака) погибшему летчику Свиридову Василию Михайловичу при падении советского самолета, подбитого вражескими войсками в годы Великой Отечественной войны в окрестностях города Невинномысска, на склонах на склонах горы Невинской.

Кубанские энергетики проведут в Невинномысске конкурс граффити

Вестник Кавказа 

В скором времени забор ПАО "РусГидро" в ставропольском Невинномысске украсит граффити "Энергия чистой воды", конкурс объявили Каскад Кубанских ГЭС вместе с комитетом по молодежной политике администрации Невинномысска и Союзом …

Просматривали в Невинномысске 24.03.2021

Показать еще...

Спорт в Ставропольском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву






За три года доля интернет-торговли на Ставрополье выросла вдвое

Кровля обрушилась в загоревшемся торговом комплексе в Невинномысске

Крупный пожар начался на центральном рынке Невинномысска

В канун празднования Входа Господня в Иерусалим митрополит Кирилл совершил всенощное бдение в Казанском кафедральном соборе города Ставрополя