2021

Новости Невинномысска за 03.04.2021

РПЛ, 24-й тур: расписание и результаты всех матчей

Блог сайта «Спорт-Экспресс»

24-й тур Тинькофф-Чемпионата России. 3 апреля, суббота «Ротор» (Волгоград) — «Локомотив» (Москва) — 0:2 (0:1) Голы: Крыховяк, 21 (0:1). Жемалетдинов, 79 (0:2). «Ротор» (Волгоград): Чондрич, Кверквелия, Кожемякин (Песегов, 35), Степанов, Гогуа, Жигулев, Кипиани (Арабидзе, 74), Маевский, Макаров, Понсе, Фламарион (Муллин, 46). «Локомотив» (Москва): Гильерме, Чорлука, Рыбус, Мурило, Крыховяк, Баринов (Куликов, 68), Жемалетдинов, Рыбчинский (Живоглядов, 82), Мухин, Эдер (Лисакович, 74), Камано (Магкеев, 82). Читать дальше...

«Локомотив» обыграл «Ротор» в Волгограде

Vpravda.ru

В 24-м туре РПЛ волгоградский «Ротор» на своем поле принимал московский «Локомотив». В первом тайме счет открыл польский легионер «железнодорожников» Гжегож Крыховяк, но после перерыва «сине-голубые» сумели перехватить инициативу и создали несколько опасных моментов у ворот Маринато Гилерме. Судьба встречи решилась за 10 минут до финального свистка, когда Рифат Жемалетдинов забил второй гол и принес своей команде победу со счетом 2:0.