Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Нового Афона
Новый Афон
Декабрь
2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18 19
20
21
22
23 24 25
26
27
28
29
30
31

Новости Нового Афона за 18.12.2019

СОСТОЯЛОСЬ ВОСЕМНАДЦАТОЕ ЗАСЕДАНИЕ АБХАЗО-РОССИЙСКОЙ МЕЖПРАВКОМИССИИ

Apsny.ru (Абхазия) 

Сухум. 18 декабря 2019. Абхазия-Информ. Состоялось восемнадцатое заседание Межправительственной комиссии по социально-экономическому сотрудничеству между Республикой Абхазия и Российской Федерацией под председательством премьер-министра Валерия Бганба и заместителя председателя правительства РФ Виталия Мутко.

До начала заседания МПК Валерий Бганба совместно с Виталием Мутко осмотрели объекты строительства и восстановления из числа мероприятий Инвестиционной программы взаимодействия социально-экономическому... Читать дальше...

В СУХУМЕ ПРОШЛО ВОСЕМНАДЦАТОЕ ЗАСЕДАНИЕ АБХАЗО-РОССИЙСКОЙ МЕЖПРАВКОМИССИИ

Abkhazinform.com 

Сухум. 18 декабря 2019. Абхазия-Информ. Состоялось восемнадцатое заседание Межправительственной комиссии по социально-экономическому сотрудничеству между Республикой Абхазия и Российской Федерацией под председательством премьер-министра Валерия Бганба и заместителя председателя правительства РФ Виталия Мутко.

Читать дальше...

В Сухуме завершилось восемнадцатое заседание Межправкомиссии

Apsny.ru (Абхазия) 

Пленарное заседание Межправкомиссии по социально-экономическому сотрудничеству между Абхазией  и Россией прошло под председательством Валерия Бганба и Виталия Мутко.

Сухум. 18 декабря. Апсныпресс. Лана Цвижба. В Сухуме прошло очередное пленарное заседание Межправительственной комиссии по социально-экономическому сотрудничеству между Республикой Абхазия и Российской Федерацией под председательством премьер-министра РА Валерия Бганба и заместителя Председателя Правительства РФ Виталия Мутко. Читать дальше...

ВИТАЛИЙ МУТКО: «РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ОТНОСИТСЯ К ПРОБЛЕМАМ АБХАЗИИ»

Abkhazinform.com 

Сухум. 18 декабря 2019. Абхазия-Информ. «Инвестпрограмма на 2020-2022 годы даёт серьёзную перспективу для развития Абхазии. Она направлена на снятие ограничений и поднятие собственного экономического потенциала республики» Об этом сказал журналистам в Сухуме по завершении 18-го заседания Межправительственной комиссии по социально-экономическому сотрудничеству между Республикой Абхазия и Российской Федерацией зампредседателя правительства РФ Виталий Мутко.

Читать дальше...

В СУХУМЕ НА ЗАСЕДАНИИ МЕЖПРАВКОМИССИИ ОБСУДИЛИ ХОД ВЫПОЛНЕНИЯ ИНВЕСТПРОГРАММЫ НА 2017 – 2019 ГГ.

Abkhazinform.com 

Сухум. 18 декабря 2019. Абхазия-Информ. В среду, 18 декабря, в Сухуме прошло 18-ое заседание Межправительственной комиссии по социально-экономическому сотрудничеству между Республикой Абхазия и Российской Федерацией.

Читать дальше...

Рауль Хаджимба провел встречу с Виталием Мутко

EkhoKavkaza.com 

Сегодня, 18 декабря, президент самопровозглашенной республики Абхазия Рауль Хаджимба встретился с заместителем председателя правительства России Виталием Мутко, прибывшим в республику с рабочим визитом для участия в заседании Межправительственной комиссии по социально-экономическому сотрудничеству, сообщает «Нужная газета». Мутко сообщил президенту, что уже осмотрел социальные, инфраструктурные и инженерные объекты в Гагре, Новом Афоне и Сухуми. «В целом все на хорошем уровне. Мы обсудили много... Читать дальше...

ВИТАЛИЙ МУТКО НАЗВАЛ ФАКТОРЫ, ОГРАНИЧИВАЮЩИЕ РАЗВИТИЕ АБХАЗИИ

Abkhazinform.com 

Сухум. 18 декабря 2019. Абхазия-Информ. Премьер-министр Абхазии Валерий Бганба, зампредседателя правительства России Виталий Мутко и министр РФ по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарев посетили в среду, 18 декабря, среднюю школу №1 в г. Гагра, детский сад в Новом Афоне и Абхазский Госуниверситет, строящиеся и ремонтируемые за счет российской финансовой помощи по линии Инвестпрограммы содействия социально-экономическому развитию Абхазии.

Читать дальше...

ВИТАЛИЙ МУТКО О РЕАЛИЗАЦИИ ИНВЕСТПРОГРАММЫ: «В ЦЕЛОМ, ВСЕ НА ХОРОШЕМ УРОВНЕ!»

Abkhazinform.com 

Сухум. 18 декабря 2019. Абхазия-Информ. Президент Рауль Хаджимба встретился с заместителем председателя Правительства Российской Федерации Виталием Мутко, прибывшим в Республику Абхазия для участия в 18-ом заседании Межправительственной комиссии по социально-экономическому сотрудничеству между Республикой Абхазия и Российской Федерацией. Об этом сообщает пресс-служба Президента РА.

Читать дальше...

Высокое качество: Мутко рассказал, как прошла инспекция объектов Инвестпрограммы

Sputnik-abkhazia.ru 

Премьер-министр Абхазии Валерий Бганба, вице-премьер России Виталий Мутко и министр РФ по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарев посетили гагрскую среднюю школу №1 и детский сад в Новом Афоне, строящиеся по Инвестпрограмме, в среду 18 декабря.

НА 18-ОМ ЗАСЕДАНИИ МЕЖПРАВКОМИССИИ ОБСУДЯТ ХОД РЕАЛИЗАЦИИ ТЕКУЩЕЙ ИНВЕСТПРОГРАММЫ И УТВЕРДЯТ ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ НОВОЙ

Abkhazinform.com 

Сухум. 18 декабря 2019. Абхазия-Информ. Сегодня в Сухуме состоится 18-ое заседание Межправительственной комиссии по социально-экономическому сотрудничеству между Республикой Абхазия и Российской Федерацией под председательством премьер-министра РА Валерия Бганба и заместителя председателя Правительства РФ Виталия Мутко.

Читать дальше...

Спецрежим: как будет работать Новоафонская пещера в новогодние праздники

Sputnik-abkhazia.ru 

Новоафонская пещера по своим размерам соперничает с самыми именитыми подземельями мира, в том числе с такими гигантами, как Шкоцианская пещера в Югославии и Карлсбадская в США.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Этнокультурные проекты художника из России Каллисты Ивановой стали подарком в Год семьи

Бесстыжие ванны и сон в лесу. Эксперт рассказала, куда поехать на майские

Минздрав: женщина родила здорового ребенка через 2 года после пересадки сердца

Эксперт Клапанюк: во II квартале спрос на новостройки в Москве начнет расти