Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Нового Афона
Новый Афон
Апрель
2021
1
2
3
4
5
6 7 8
9
10 11 12 13
14
15 16
17
18
19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Новости Нового Афона за 12.04.2021

Беды и надежды абхазского туризма

EkhoKavkaza.com 

В Общественной палате Абхазии сегодня обсуждали предстоящий туристический сезон. Члена палаты, отельеры и представители властей говорили об энергетических проблемах, сложностях пересечения российско-абхазской границы, мусоре и не очень вежливых людях, с которыми сталкиваются туристы. Несмотря на это, собравшиеся выразили надежду, что гостей будет много, а сезон будет удачным. Общественная палата Абхазии инициировала обсуждение проблем туристической отрасли в преддверии начинающегося туристического сезона. Читать дальше...

Формула выборов в Абхазии: пандемия плюс энергокризис

EkhoKavkaza.com 

В воскресенье, 11 апреля, в Абхазии проходили выборы в органы местного самоуправления. Всего в республике сейчас более 125 тысяч избирателей, которые имели возможность проголосовать в 161 избирательном округе и на 198 избирательных участках. Выборы признаны состоявшимися во всех округах, кроме четырех в Сухуме и одного в Гагрском районе. Чтобы правильней и всесторонней оценить особенности нынешних выборов в городские и районные, поселковые и сельские Собрания, следует сделать небольшой исторический экскурс. Читать дальше...

В Абхазии пройдет международный конкурс красоты «Мисс и Миссис Россия Земля 2021»

Apsny.ru (Абхазия) 

Апсадгьыл-инфо, 12 апреля 2021 г.  
В Министерстве культуры состоялась пресс-конференция, посвящённая проведению в Абхазии международного конкурса красоты «Мисс и Миссис Россия Земля 2021», сообщает «Апсныпресс».

Открывая пресс-конференцию, министр культуры Гудиса Агрба поблагодарил гостей за возможность проведения такого рода мероприятия.

«Министерство культуры примет активное участие и окажет всяческое содействие в реализации данного проекта», - сказал он.

«Это... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






Как выбрать лучшего стоматолога-гнатолога для вашего здоровья

Московская компания выиграла торги Липецкой ОЭЗ за 1,7 млрд рублей

Этнокультурные проекты художника из России Каллисты Ивановой стали подарком в Год семьи

Фильм Мигеля Сальгадо «Стыд» получил главный приз 46-го ММКФ