27 28 29 30 31

Новости Нижнекамска за 04.10.2014

«Нефтехимик» потерпел третье поражение подряд

News16.ru

Хоккеисты нижнекамского «Нефтехимика» потерпели сегодня в домашнем матче чемпионата КХЛ третье поражение подряд. Встреча в Нижнекамске с омским «Авангардом» завершилась победой гостей со счетом 4:3. Омичи с самого начала действовали значительно более активно, но по истечении сорока минут игры лишь гол Дениса Куляша разделял соперников. А в заключительном периоде обе…

В Нижнекамске пенсионерка стала жертвой мошенников

МВД России

2 октября в 12.00 в Нижнекамске злоумышленница проникла в квартиру 80-летней жительницы улицы Тукая. Незнакомка представилась социальным работником и сообщила о грядущем обмене денег. Под этим предлогам женщина обменяла 26000 рублей на купюры «Банка приколов».

В Нижнекамске готовятся к праздничным службам в Курбан-байрам

News16.ru

Во всех мечетях Нижнекамска и Нижнекамского района в эту субботу по случаю мусульманского праздника Курбан-байрам пройдут праздничные службы. Об этом сообщается на официальном сайте Нижнекамского муниципального района. По традиции, основным местом празднования Курбан-байрама в Нижнекамске станет Центральная Соборная мечеть, где 4 октября в 7.00 начнется праздничная проповедь, праздничный намаз будут…

Просматривали в Нижнекамске 04.10.2014

Спорт в Татарстане

Даниил Медведев

Российские ракетки сообразили на троих // Даниил Медведев, Мирра Андреева и Элина Аванесян дружно вышли в 1/8 финала теннисного Roland Garros