Глава Нижегородской митрополии Георгий провёл обряд освящения пасхальных куличей для людей, находящихся в местах лишения свободы. Об этом говорится в пресс-релизе митрополии.

ФК «Пари НН» потерпел обидное поражение в Москве от «Динамо»

Блог сайта «Нижегородская правда»

До 79‑й минуты «горожане» вели в счёте

В 23‑м туре РПЛ нижегородцев ждало очередное испытание в лице «Динамо». И, надо сказать, волжане выглядели достойно, временами владели инициативой, имели пару хороших шансов забить ещё в первом тайме, но все голы болельщики увидели только после перерыва.

На 67‑й минуте в ворота хозяев был назначен пенальти, который уверенно реализовал Денис Глушаков. Увы, но нашей команде не удалось даже заработать хотя бы один балл. На 79‑й минуте динамовцы... Читать дальше...

«Стыдно». Гафин — об игре «Динамо» в первом тайме матча с «Пари НН»

Чемпионат.com (футбол)

Член совета директоров московского «Динамо» Дмитрий Гафин оценил уровень игры футболистов бело-голубых в матче 23-го тура Российской Премьер-Лиги с «Пари Нижний Новгород» (3:1).

«Динамо» одержало волевую победу над «Нижним Новгородом» в матче 23-го тура РПЛ

ИА REGNUM

Московское «Динамо» одержало победу над «Пари Нижний Новгород» в матче 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла 15 апреля в Москве и завершилась со счётом 3:1.

"Крылья Советов" сыграли вничью с "Химками" в матче 23-го тура РПЛ

Блог сайта «Газета.ru»

На стадионе "Солидарность Арена" в Самаре прошел матч 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), в котором встречались местные "Крылья Советов" и подмосковные "Химки". Встреча началась в 14:00 по московскому времени. Игру обслуживала бригада арбитров во главе с Рафаэлем Шафеевым.

«Динамо» обыграло аутсайдера РПЛ

Lenta.ru

Московское «Динамо» одержало победу над «Пари Нижним Новгородом» в матче 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Москве на стадионе ВТБ Арена и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. У москвичей отличились нападающий Ярослав Гладышев, полузащитник Даниил Фомин и форвард Федор Смолов.

RuStore назвал самые популярные мобильные игры у россиян

«Вести»

Администрация отечественного магазина Android-приложений RuStore объявила список самых скачиваемых игр в своем каталоге. Как оказалось, наибольшей популярностью среди россиян пользуются экшены, головоломки и симуляторы.

Александр Звягинцев станет федеральным спикером занятий "Разговоры о важном" в российских школах

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород)

Нижний Новгород. 15 апреля. НТА-Приволжье — День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками отмечают 19 апреля.

В этот день в 1943 году был подписан указ Президиума Верховного Совета СССР о наказании немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах гражданского населения и пленных красноармейцев.

17 апреля 2023 года в школах России пройдут занятия "Разговоры о важном" на тему "День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками".

... Читать дальше...

"Динамо" одержало волевую победу над "Пари НН" в матче 23-го тура РПЛ

Завершилась встреча 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), в который московское "Динамо" принимало "Пари Нижний Новгород". Матч, прошедший на Центральном стадионе "Динамо" в Москве, закончился победой хозяев со счетом 3:1.

Футболисты "Динамо" одержали волевую победу над "Нижним Новгородом"

«Вести»

В Москве завершилась встреча 23-го тура чемпионата России по футболу между столичным "Динамо" и "Нижним Новгородом". Хозяева поля, уступая по ходу матча, сумели добиться волевой победы со счетом 3:1.

Новости Нижнего Новгорода

Пожарный, врач скорой помощи и мама в декрете: ТНТ раскрывает имена участников народной команды шоу «Выжить в Дубае. Возвращение»

Динамо Москва — Нижний Новгород, 15.04.2023

Блог сайта «smi.today»

15 апреля команды «Динамо Москва» и «Нижний Новгород» встретились в рамках Российской Премьер-Лиги. Местом проведения поединка был стадион «ВТБ Арена» в городе Москва. Команда «Динамо Москва» одержала победу со счетом 3:1. В составе команды «Динамо Москва» отличились Ярослав Вадимович Гладышев, Фёдор Михайлович Смолов и Даниил Дмитриевич Фомин. У команды «Нижний Новгород» единственный гол смог забить

Премьер-лига. "Динамо" - "Пари НН" - 3:1.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Премьер-лига, 23-й тур. 15 апреля. Москва. Стадион "ВТБ-Арена". Судья - Артём Чистяков (Азов). Динамо (Москва) - Пари НН (Нижний Новгород) - 3:1 (0:0). Голы: Глушаков, 67 - с пенальти (0:1). Гладышев, 79 (1:1). Фомин, 86 (2:1). Смолов, 90+5 - с пенальти (3:1). Статистика матча. Он-лайн трансляция.