29 30 31

Новости Ногинска за 08.01.2017

Баскетболистки УГМК разгромили соперниц из ногинского «Спартака»

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург)

В екатеринбургском ДИВС завершилась игра между командами УГМК и «Спартак» (Ногинск) в рамках баскетбольной Премьер-лиги. Исход встречи (89:41) вряд ли кого-то мог удивить – в то время как екатеринбурженки ведут беспроигрышную серию с начала сезона, их гостьи до сих пор не выиграли ни одного матча.

БК УГМК разгромил ногинский «Спартак»

Правда УрФО

«Лисицы» закончили встречу с разницей «+48»Баскетболистки УГМК на арене ДИВС принимали в матче чемпионата Премьер-лиги аутсайдера текущего сезона – «Спартак» из Ногинска. Подмосковные спортсменки не одержали ни одной победы в турнире, и победитель сегодняшней встречи прогнозировался без труда. Екатеринбурженки потвердили статус очевидного фаворита уже в первой четверти. «Лисицы» не встретили сопротивления, завершив отрезок со счетом 21:2. Впрочем, во втором периоде спартаковки смогли продемонстировать свои навыки в атаке. Читать дальше...