2021

Новости Ногинска за 05.09.2021

Футбол. ФНЛ-2. «Сахалин» проиграл «Соколу»

«ДВ-РОСС» (Владивосток)

Футбольный клуб «Сахалин» проиграл саратовскому «Соколу» в матче восьмого тура третьей группы ФНЛ-2. Об этом передает ДВ-РОСС. Игра, проходившая в Ногинске, завершилась со счетом 0:1. Единственный гол на 65-й минуте забил Василий Пьянченко. С 83-й минуты «Сахалин» играл в меньшинстве после удаления Ивана Яковлева. Набрав в семи матчах четыре очка, «Сахалин» идет на девятом месте

«Сокол» на нейтральном поле победил «Сахалин»

ЖКХ64

Футболисты саратовского «Сокола» в матче первенства ФНЛ-2 в подмосковном Ногинске победили «Сахалин» из Южно-Сахалинска. Наша команда открыла счёт на 66-й минуте после удара Василия Пьянченко. Больше она отличиться не смогла, хоть и получила на 83-й минуте численное преимущество – удален был Иван Яковлев. Итог – 1:0 в пользу «Сокола». Состав победителей был таким: Фёдоров, Молодцов, Маньков, Столяренко, Демченко, Пьянченко, Кротов, Земсков (Куль, 46), Бурыкин (Кабутов, 85), Марин (Анисимов, 46), Фасхутдинов (Павлов, 90+). Читать дальше...