30

Новости Ногинска за 19.11.2021

Ростовские баскетболистки уступили МБА

Rostov.ru (Ростов-на-Дону)

В этом чемпионате ростовчанки вернулись в элиту российского баскетбола, но пока добыли лишь одну победу. На сей раз выиграть тоже не получилось - соперником был действующий бронзовый призёр России. В первой части встречи «пурпурные» хорошо противостояли более мастеровитым москвичкам. Долгое время МБА вообще проигрывала. Однако потом всё-таки гости вышли вперёд - 16:22 после десяти минут игры. Во втором игровом отрезке случился настоящий провал. Ростовчанки набрали лишь шесть очков. В итоге на большой перерыв «пантеры» унесли отставание - 22:44.

Просматривали в Ногинске 19.11.2021

Спорт в Московской области

Арина Соболенко

«Сейчас даже счёт не помню»: Андреева сенсационно победила Соболенко и вышла в полуфинал «Ролан Гаррос»