Lenta.ru

В Московской области уголовника обвинили в пропаганде запрещенного в России экстремистского движения АУЕ. Задержанный является смотрящим за СИЗО-11 города Ногинска Максимом Ерофеевым, известным в криминальном мире как Армян. Следствие выявило записки и документы, пропагандирующие правила жизни и поведения членов АУЕ.

Пересвет-ЮФУ» уступил дома «Надежде»

Rostov.ru (Ростов-на-Дону)

У пурпурных очередное поражение. На сей раз уступили «Надежде» (Оренбург). Первая часть матча прошла в более-менее равной борьбе. Ростовчанки держались как могли. А могли долгое время неплохо. После первой четверти – 22:26. В начале второго отрезка матча «Пересвет-ЮФУ» и вовсе однажды даже повёл в счёте. К большому перерыву, правда, гостьи уже вели в десять очков. Третья часть вечера стала ключевой. Её подопечные Дмитрия Федосеева проиграли 10:26. В четвёртой четверти отрыв увеличился ещё немного. Читать дальше...