Юнармейцы Московской области получили новый дом - уже седьмой по счету

Газета «Наше слово» (Воскресенск)

Торжественная церемония открытия состоялась в Мытищах на базе школы №3  им. Б.А. Феофанова. Ранее такие дома ЮНАРМИИ уже открыдись в Ногинске, Сергиевом-Посаде, Подольске, Краснознаменске, Можайске и Рузе.

Футбол: «Сахалин» обыграл «Знамя», «СКА-Хабаровск-2» проиграл «Кванту»

«ДВ-РОСС» (Владивосток)

Состоялись матчи Второй лиги в группе № 3 дивизиона Б. Об этом передает ДВ-РОСС. В Ногинске местное «Знамя» проиграло южно-сахалинскому «Сахалину» со счётом 2:3. При этом победный гол гости забили с пенальти в компенсированное ко второму тайму время. В Обнинске местный «Квант» победил «СКА-Хабаровск-2» со счётом 1:0, забив единственный гол на 43-й минуте. Хабаровский клуб

Более десяти подъездов, отремонтированных по Губернаторской программе, приняла на неделе Госжилинспекция в Кашире