9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Виталий Щур стал серебряным призером международного турнира по греко-римской борьбе

0

В Краснодаре провели турнир по греко-римской борьбе "Иван Поддубный" . В соревнованиях участвовали спортсмены из девяти стран. Среди них был Виталий Щур из Новоалтайска. Представитель региона в весовой категории до 130 килограммов завоевал серебряную медаль .

В управлении спорта и молодежной политики Алтайского края уточняют, что на пути к финалу Виталий Щур сломил сопротивление россиян Олега Агаханова , Николая Измайлова , Лом-Али Акаева и кубинца Оскара Пино Хиндса . В финале он встретился с заслуженным мастером спорта, бронзовым олимпийским призером Олимпийских игр в Рио Сергеем Семеновым . На второй минуте первого периода Виталий Щур заработал одно очко, но во втором периоде соперник сравнял счет. За 30 секунд до конца схватки Сергей Семенов сделал удачное действие и в итоге победил со счетом 3:1. НовостиАлтая.рф

Спорт в Алтайском крае

Ига Свёнтек

«Ну и кто сказал, что женский теннис — это скучно?» Свёнтек — после матча с Соболенко