Главные новости Новоалтайска
Новоалтайск
Февраль
2016
1
2
3
4 5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26
27
28 29

Новости Новоалтайска за 20.02.2016

Представители Алтайского края завоевали три медали на открытом чемпионате Новосибирской области по черлидингу

Администрация Алтайского края  

В чемпионате и первенстве Новосибирской области по черлидингу приняли участие около 580 спортсменов из 13 городов. Алтайский край представляли взрослые и детские коллективы «Динамит» из Заринска, «Экcтрим» из Барнаула, «Талисман» из Новоалтайска.

Читать дальше...

В Алтайской краевой универсальной научной библиотеке им. В. Я. Шишкова стартовал XI фестиваль «Издано на Алтае»

Российская библиотечная ассоциация 

18 февраля 2016 года в Алтайской краевой униеврсальной научной библиотеке им. В. Я. Шишкова стартовал XI фестиваль «Издано на Алтае». Для публики подготовлена масштабная программа, включающая конкурс «Лучшая книга Алтая» и более 30 мероприятий, которые будут проходить в краевых библиотеках, а также в Центральной городской библиотеке им. Л. С. Мерзликина г. Новоалтайска.

«Интерфакс-Сибирь»: Первый в стране фтизиатрический кластер появится в Алтайском крае

Администрация Алтайского края  

В Алтайском крае создаётся первый в стране фтизиатрический кластер, сообщил Губернатор Александр Карлин в четверг в рамках ежегодного отчета перед депутатами Алтайского краевого Законодательного Собрания, сообщает «Интерфакс-Сибирь».

Читать дальше...

Губернатор Александр Карлин: «Среди приоритетов инвестиционной деятельности – создание территорий опережающего социально-экономического развития»

Администрация Алтайского края  

Об этом глава региона заявил в ходе отчетного доклада о деятельности Администрации края за 2015 год на сессии АКЗС. По его Александра Карлина, более 4,6 тыс. участников инвестиционной деятельности смогли в прошлом году воспользоваться прямой государственной финансовой поддержкой, объем которой составил почти 5 млрд. рублей. Продолжена работа по регламентации деятельности, направленной на сокращение количества административных процедур, совокупного времени их прохождения, по снижению расходов при реализации инвестиционных проектов. Читать дальше...

Алтайские черлидерши завоевали три медали на соревнованиях в Новосибирске

Myaltai.com 

На прошедших в Новосибирске соревнованиях по черлидингу принимали участие команды из Алтайского края: взрослые и детские  коллективы «Динамит» из Заринска, «Экcтрим» из Барнаула, «Талисман» из Новоалтайска. Всего в соревнованиях приняли участие 580 спортсменов из тринадцати городов. Барнаульская команда заняла первое место в номинации "чир-данс фристайл" и второе место в номинации "чир-данс шоу". Заринские спортсмены поднялись на 3 ступень пьедестала почета в номинации "чир-данс фристайл". К сожалению... Читать дальше...

Просматривали в Новоалтайске 20.02.2016

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Наличие бутилированной воды в торговых сетях – на контроле администрации города

Вандалы сломали более 40 молодых сосен в одном из дворов Новоалтайска. Фото

Барнаульцы несут цветы и игрушки к мемориалу в память о жертвах теракта

Мужчина в Новоалтайске задержал соседа, который пьяным сел за руль