Главные новости Новоалтайска
Новоалтайск
Май
2017
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10 11 12 13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Новоалтайска за 27.05.2017

Приехали

Русские дороги 

Небольшое ДТП с участием автора в Новоалтайске.

В ДТП под Барнаулом погибли пять человек

UsedCars.ru 

Страшная авария произошла вечером 26 мая на трассе Барнаул-Новосибирск после поворота на Новоалтайск. При столкновении двух автомобилей погибли сразу пять человек.

Авария под Барнаулом: пятеро погибших

«Вести» 

В ДТП на трассе под Барнаулом погибли пять человек, еще один пострадал. Об этом сообщили в ГУ МВД по Алтайскому краю. Авария произошла вечером 26 мая на дороге Р-256 "Чуйский тракт" между Барнаулом и Новоалтайском.

Под Барнаулом 5 человек погибли в ДТП

«Утро.ru» 

На трассе под Барнаулом в результате серьезного ДТП погибли 5 человек, еще один пострадал, передает РИА Новости. Авария произошла в пятницу вечером на Чуйском тракте, между Барнаулом и Новоалтайском. Водитель "Хонды Стрим" не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем ГАЗ-3110. "В результате ДТП скончались водитель и пассажиры иномарки, а также пассажир второго автомобиля", - сообщили в управлении МВД по Алтайскому краю. Водитель второй машины

Стали известны подробности жуткой аварии под Барнаулом с пятью погибшими

Воскресные новости 

В Избранное

Барнаул, 27 мая. В Алтайском крае при столкновении двух автомобилей на встречной полосе дороги «Чуйский тракт» погибли пять человек, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД РФ.

Автокатастрофа произошла на дороге Р-256 «Чуйский тракт» между городами Барнаул и Новоалтайск. По данным полиции, за рулем автомобиля Honda Stream находился водитель, 1980 года рождения. Не справившись с управлением, он выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с ГАЗ-3110,…

Стали известны подробности жуткой аварии под Барнаулом с пятью погибшими

«Федеральное агентство новостей №1» 

В Алтайском крае при столкновении двух автомобилей на встречной полосе дороги «Чуйский тракт» погибли пять человек, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД РФ.

Читать дальше...

Пять человек погибли в столкновении автомобилей под Барнаулом

Воскресные новости 

ДТП произошло вечером в пятницу, 26 мая

Вечером в пятницу в Алтайском крае произошло ДТП: на трассе под Барнаулом погибли пять человек, сообщила в субботу пресс-служба ГУ МВД по региону.

По данным полиции, авария произошла на Чуйском тракте между Барнаулом и Новоалтайском. Предполагаемым виновником ДТП назвал водитель Honda Stream: его автомобиль выехал на встречную полосу движения, где врезался в ГАЗ-3110.

По предварительным данным, водитель иномарки не справился с управлением…



Пять человек погибли в ДТП под Барнаулом

Sputnik.ru (происшествия) 

ДТП, в котором погибли пять человек, произошло в Алтайском крае, сообщила пресс-служба Главного управления МВД РФ по региону. Авария произошла в пятницу вечером на Чуйском тракте между Барнаулом и Новоалтайском.

В ДТП под Барнаулом погибли четыре человека - Авария произошла между Новоалтайском и Барнаулом

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Алтайском крае в ДТП с участием двух легковых автомобилей погибли четыре человека. Об этом в субботу сообщили в ГУ МВД по краю. Инцидент произошел на трассе между Барнаулом и Новоалтайском. По информации ведомства, водитель Honda не сумел справиться с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с машиной ГАЗ-3110. В результате ДТП погиб водитель, а также два пассажира иномарки. Кроме того, от полученных повреждений на месте скончалась женщина — пассажир «Волги». Полиция продолжает выяснять обстоятельства дела. Читать дальше...

Жертвами ДТП под Барнаулом стали пять человек

«Взгляд» 

Под Барнаулом столкнулись Honda Stream и «Волга», погибли пять человек, сообщает пресс-служба главного управления МВД по Алтайскому краю. Еще один человек – водитель «Волги» – госпитализирован, передает ТАСС. Среди погибших – водитель и двое пассажиров Honda, а также пассажирка автомобиля ГАЗ-3110.  Вероятно, водитель Honda потерял управление и выехал на встречную полосу, передает «Интерфакс». Столкновение произошло между городами Барнаулом и Новоалтайском.

Пять человек погибли в ДТП под Барнаулом

Yandex.ru (происшествия) 

Полицейские Алтайского края устанавливают обстоятельства ДТП с участием двух автомобилей, в котором погибли пять человек, еще один госпитализирован. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону. ДТП произошло на автомобильной дороге Р-256 "Чуйский тракт" между городами Барнаул и Новоалтайск.

В столкновении двух машин под Барнаулом погибли 5 человек

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Вечером 27 мая между Барнаулом и Новоалтайском произошло смертельное ДТП с участием двух автомобилей. Как сообщает "Интерфакс", в результате столкновения погибли 5 человек.

Читать дальше...

В столкновении двух машин под Барнаулом погибли 5 человек

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Вечером 27 мая между Барнаулом и Новоалтайском произошло смертельное ДТП с участием двух автомобилей. Как сообщает "Интерфакс", в результате столкновения погибли 5 человек.

Читать дальше...

Крупное ДТП с погибшими произошло под Барнаулом

Русские дороги 

26 мая около 19:30 вечера в Новоалтайском городском округе 37-летний водитель автомобиля «Honda Stream» не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем ГАЗ-3110. В результате ДТП на месте погибли водитель «Хонды», двое его пассажиров, а также 56-летняя пассажирка «Волги»...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису






«Тотальный диктант» пишут на шести континентах

В Алтайском крае пожилая женщина пострадала при пожаре в многоквартирном доме

В Октябрьском районе состоялся Гала-концерт VII регионального фестиваля дошкольного детского творчества «Дюймовочка»

На Алтае пройдет всероссийская ярмарка трудоустройства