Главные новости Новоалтайска
Новоалтайск
Август
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Новоалтайска за 11.08.2017

Губернатор Алтайского края Александр Карлин: В развитие нагорного медицинского кластера за девять лет вложено 16 млрд. 200 млн. рублей

Администрация Алтайского края  

Александр Карлин поблагодарил Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Сергея Меняйло за высокую оценку и поддержку приоритетных направлений развития региона. «Эти приоритеты мы определили еще девять лет назад и начали системно работать для того, чтобы создавать суперсовременный уровень здравоохранения в регионе. На это потребовались достаточно солидные средства: за это время в те площадки медицинского кластера, которые мы сегодня посетили, всего инвестировано 16 млрд. Читать дальше...

Полпред президента Сергей Меняйло пообещал Алтайскому краю деньги на достройку тубдиспансера

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

11 августа Алтайский край посетил полномочный представитель президента России в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло, который оценил в том числе работы по созданию медкластера в регионе. Он пообещал похлопотать перед федералами, чтобы краю выделили дополнительные средства на обустройство многострадального тубдиспансера, следует из сообщения правительства региона.

Читать дальше...

Сергей Меняйло: Указы Президента России по переселению из аварийного жилья и развитию сети перинатальных центров в Алтайском крае выполнены

Администрация Алтайского края  

Сегодня, 11 августа, Полномочный представитель Президента России в Сибирском федеральном округе находится с рабочим визитом в Алтайском крае. Полпред оценил ход работ по созданию туркластера «Барнаул - горнозаводской город» и объекты нагорного медицинского кластера. 

Читать дальше...

Колонны военных ранним утром заблокировали подъезд к Барнаулу

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Военная техника на алтайской трассе

11 августа утром барнаульцы и жители Новоалтайска жаловались в Сети на километровые «пробки» машин, которые выятнулись на въезде в краевой центр. Причиной затора на дороге автомобилисты назвали длинные колонны военной техники, из-за которой сотрудники полиции и перекрыли движение.

Читать дальше...

"Ростелеком" снижает плату за услуги стационарной телефонной связи

ИА «Амител» (Барнаул) 

С 5 августа "Ростелеком" объявляет акцию "Проверено временем", в рамках которой бесплатно подключает к стационарной телефонной связи и значительно снижает тариф "Безлимитный" для новых и действующих абонентов домашнего интернета.  Акция проходит в городах Барнаул, Рубцовск, Заринск, Камень-на-Оби, Славгород, Бийск, Новоалтайск Алтайского края и Горно-Алтайск Республики Алтай...

Полпред Президента России в Сибири оценил проект строительства Алтайского краевого противотуберкулезного диспансера

Администрация Алтайского края  

Сегодня, 11 августа, Алтайский край с рабочим визитом посетил Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло. Вместе с Губернатором Алтайского края Александром Карлиным и главой администрации Барнаула Сергеем Дугиным он побывал на объектах туристического кластера «Барнаул - горнозаводской город» и медицинского нагорного кластера.

Читать дальше...

По постановлению прокуратуры организация оштрафована на 500 тыс. рублей за коррупционное правонарушение

Прокуратура РФ 

Прокуратура Алтайского края выявила нарушения законодательства о противодействии коррупции в деятельности ООО «Новоалтайское Пассажирское Предприятие».

Образовательную площадку «Семейные встречи» организовали в Солонешенском районе

НКО Алтайского края 

Инициатором мероприятия для многодетных, приемных и других семей региона стала Алтайская краевая общественная организация «Астра». В его подготовке и проведении приняли также участие шесть студентов и трое преподавателей Московского международного киноколледжа.

Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде






«Тотальный диктант» пишут на шести континентах

На Алтае следователь спас котят, запертых с убитой хозяйкой

"Дело утопающих". Почему девелоперы опасаются застраивать жильем 80 га у аэропорта

На Алтае пройдет всероссийская ярмарка трудоустройства