Главные новости Новоалтайска
Новоалтайск
Декабрь
2018
1
2
3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Новоалтайска за 21.12.2018

Житель Новоалтайска убил соседа сковородой по незначительному поводу

ИА «Амител» (Барнаул) 

26-летний житель Новоалтайска обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего, сообщает СУ СК по Алтайскому краю. По данным следствия, 1 мая 2018 года между обвиняемым, находившимся в состоянии алкогольного опьянения, и 40-летним соседом по квартире произошел конфликт по незначительному поводу...

Мужчина умер спустя пол года после избиения соседом

ТВ «Катунь-24» 

Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 26-летнего жителя города Новоалтайска, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшему по неосторожности смерть потерпевшего.

Читать дальше...

В Новоалтайске местный житель предстал перед судом по обвинению в умышленном причинении своему соседу тяжкого вреда здоровью, что повлекло его смерть

СК РФ (Следственный комитет) 

Новоалтайским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летнего жителя города Новоалтайска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Приговором Новоалтайского городского суда за мошеннические действия осуждена ранее неоднократно судимая женщина, не имеющая постоянного места жительства в Алтайском крае

Прокуратура РФ 

Как установлено в судебном заседании, осужденная с целью хищения чужого имущества путем обмана сообщила престарелой потерпевшей, что на ней «порча» и пообещала исцеление после проведения специального ритуала. Потерпевшая, поверив словам, пригласила ее в летнюю кухню дома. Находясь в данном помещении, осужденная с помощью полотенца, стакана воды, куриного яйца стала проводить обряд по снятию «порчи».

Приговором Новоалтайского городского суда осужден житель Первомайского района за убийство своей гражданской супруги

Прокуратура РФ 

Как установлено в судебном заседании, в июне текущего года в состоянии алкогольного опьянения мужчина в помещении фермы нанес кухонным ножом не менее 54 ударов потерпевшей в область шеи, туловища, верхних и нижних конечностей.

В Барнауле на частоте 89,2 FM началось вещание радиостанции «Юмор FM»

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

«Юмор FM» – радиостанция, которая ежедневно поднимает настроение миллионам слушателей. Самое веселое радио страны объединяет в своем эфире все комедийные жанры: шутки легендарных мэтров юмора, цитаты из любимых кинокомедий, фрагменты популярных сегодня юмористических телешоу – КВН, «Вечерний Ургант», «Уральские пельмени», «Наша Russia».

Читать дальше...

Кадастровая палата по Алтайскому краю перевела в электронный вид более 50% архивных дел

Новости пользователей сайта 

Кадастровая палата по Алтайскому краю в рамках повышения качества и доступности оказания государственных услуг в сфере государственного кадастрового учета, начиная с 2014 года, перевела в электронную форму более 50% кадастровых дел.

Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Более 200 км улиц, названных в честь покорителей космоса, обновили за пять лет по нацпроекту «Безопасные качественные дороги»

Барнаульцы несут цветы и игрушки к мемориалу в память о жертвах теракта

В Новоалтайске спиленные деревья не убирают уже неделю. Жители жалуются

Детский «Тотальный диктант» проведут в 16 городах