Главные новости Новоалтайска
Новоалтайск
Август
2021

Новости Новоалтайска за 26.08.2021

Почти 40 детей-инвалидов из Новоалтайска Алтайского края занимаются в рамках «Домашнего микрореабилитационного центра»

«Новости Барнаула» 

В комплексном центре Новоалтайска реализуют комплекс мер «Твой мир возможностей» в рамках технологии «Домашний микрореабилитационный центр». С 39 ребятами с ограниченными возможностями здоровья и их родителями занимаются специалисты по реабилитационной работе...

В поисках просветления

Орловский Вестник 

Многие привыкли, что летний отпуск – это палящее солнце, бескрайние пляжи и ласковое море. Но отдых может быть и другим. Предлагаем отправиться в Республику Алтай, которую часто называют русской Швейцарией за свежий горный воздух, красоту озер и бурлящих водопадов.

Прокуратура г. Новоалтайска информирует об участившихся случаях «телефонного» мошенничества

Прокуратура РФ 

Жителям г. Новоалтайска продолжают массово поступать звонки от мошенников, которые, представляясь сотрудниками банков, правоохранительных органов, по телефону дают указания по операциям с банковскими счетами.

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировали 260 случаев инфицирования COVID-19, выздоровел 151 заболевший

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 260 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, включая бессимптомные. Выздоровел 151 пациент. Зарегистрировали 25 смертельных случаев.

Читать дальше...

Средняя зарплата врачей в муниципалитетах Алтайского края достигла двукратной разницы

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Алтайкрайстат опубликовал сведения о средних зарплатах работников социальной сферы региона за первое полугодие 2021 года. Оказалось, что заработок в столь важной отрасли от муниципалитета к муниципалитету существенно отличается. Особенно ощутима разница у врачей – в одних районах они получают более 60 тысяч рублей, а в других едва дотягивают до 30 тысяч рублей. Подобная ситуация складывается и в педагогической среде - учителя одних школ зарабатывают в среднем 40 тысяч рублей, а других – в 1,5 раза меньше. Читать дальше...

В Алтайском крае зарегистрировано 260 новых случаев заражения COVID-19, выздоровел 151 человек

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 260 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровел 151 пациент, умерло 25 человек, от COVID-19 - 20.

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 69 165 человек, в т.ч. 4 828 детей. Выздоровели всего 52 639 человек (+ 151). Умерло 4 579 человек (+ 25), все взрослые, в том числе по причинам смерти: коронавирусная инфекция – 3 474 человека (+ 20); иные причины смерти – 1 105 человек (+ 5).

По состоянию... Читать дальше...

Просматривали в Новоалтайске 26.08.2021


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






В Новоалтайске вандалы спилили хвойную аллею, высаженную местными жителями

Жители Новоалтайска пожаловались на протекающую крышу в одном из детсадов

Борцы с Алтая стали призерами всероссийских соревнований

Что творилось на чемпионате по танцам во время теракта