Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Октябрь
2014
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Новодвинска за 09.10.2014

ДТП с участием маршрутной «ГАЗели»

МЧС России 

смотреть фото

Около 22 часов на 18 км трассы Архангельск – Новодвинск произошла авария с участием внедорожника «Nissan NP300» и «ГАЗели». «Мы двигались по маршруту №144 Архангельск – Новодвинск. В машине находились 15 человек, по количеству мест. Многие люди дремали. Недалеко от поворота на Лесную Речку машина, ехавшая сзади, пошла на обгон и ударила «ГАЗель» по касательной. Сегодня на улице подморозило, и удар был очень сильный, машина стала неуправляемой, поэтому удержаться на дороге не получилось», - пояснил водитель маршрутки. Читать дальше...

Один человек погиб и 12 ранены в ДТП в Архангельской области

News2World.net 

МОСКВА, 10 октября — Маршрутка сошлась с иномаркой в Архангельской области: один человек погиб и 12 заняли ранения, заявила пресс-служба УМВД по региону. ЧП произошло в ночь в пятницу на четвертом километре автомагистрали Архангельск — Новодвинск. По предварительной информации, водитель автомобиля Nissan, совершая перегон, не справился с управлением, после чего сошёлся с двигавшейся навстречу маршрутной ...

В Архангельской области раскрыто убийство 16-летней давности

МВД России 

В октябре 1998 года в одном из частных домов города Новодвинска Архангельской области было совершено убийство местного жителя. Долгое время преступление оставалось не раскрытым. В качестве свидетеля по уголовному делу проходил мужчина 1977 г.р.

Житель Архангельской области сознался в убийстве, совершенном 16 лет назад

News29.ru 

Следственными органами установлена причастность к убийству, совершенному 2 октября 1998 года в городе Новодвинске, 37-летнего местного жителя. По версии следствия, озвученной в пресс-службе регионального следственного управления, 2 октября 1998 года...

В Архангельске завершается всероссийский фестиваль памяти Нины Мешко

News29.ru 

Концерты коллективов-участников прошли в Архангельске, Северодвинске и Новодвинске, а сразу после фестиваля Северный русский народный хор отправится на гастроли в Тверскую область на родину своего легендарного руководителя Нины Мешко....

В Архангельске завершается всероссийский фестиваль памяти Нины Мешко

Правительство Архангельской области 

Концерты коллективов-участников прошли в Архангельске, Северодвинске и Новодвинске, а сразу после фестиваля Северный русский народный хор отправится на гастроли в Тверскую область – на родину своего легендарного руководителя Нины Мешко.



В Архангельской области раскрыто убийство шестнадцатилетней давности

Министерство внутренних дел РФ 

В октябре 1998 года в одном из частных домов  города Новодвинска Архангельской области было совершено убийство местного жителя. Долгое время преступление оставалось не раскрытым.

Новодвинский убица избежал наказания

«Мой City (arh-city.ru)» (Архангельская область) 

 Сотрудники Следственных органов установили виновного в убийстве 37-летнего мужчины 2 октября 1998 года в Новодвинске. По версии следствия, в тот вечер в одном из домов по улице Ударников в городе бумажников обвиняемый на почве личной неприязни к местному жителю, который избивал свою сожительницу, нанес тому несколько ударов рукой по лицу и два удара ножом в грудную клетку и поясничную область, от которых потерпевший скончался на месте преступления.  

В Архангельской области уголовное дело об убийстве, совершенном в 1998 году, прекращено по нереабилитирующему основанию

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу установлена причастность к убийству, совершенному 2 октября 1998 года в городе Новодвинске, 37-летнего местного жителя.

Читать дальше...

Горбольницу Новодвинска возглавил новый главврач

«Мой City (arh-city.ru)» (Архангельская область) 

 В Новодвинской центральной городской больнице представили нового главного врача. Приказом Министерства здравоохранения Архангельской области на эту должность назначен Константин Александрович Григоров. Новый главврач Константин Григоров - коренной архангелогородец, полковник внутренней службы и заслуженный врач России.  

Просматривали в Новодвинске 09.10.2014

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Около 150 работодателей региона представили вакансии на региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства

В Новодвинске застройщик в обход закона занимала деньги у дольщиков

Студенты Новодвинского индустриального техникума рассказали школьникам о федеральном проекте «Профессионалитет»

Современный кадровый центр появится в Новодвинске к концу лета