Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Май
2015
1 2
3
4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21
22
23
24
25 26 27 28
29
30 31

Новости Новодвинска за 06.05.2015

Как сделать Виледь центром мироздания

«Двина-Информ» 

Корпорации развития Архангельской области (КРАО) продолжает серию стратегических сессий в муниципальных образованиях региона. 15-17 мая сессии пройдут в селах Ильинско-Подомское и Карпогоры, городах Коряжме и Новодвинске.

В Новодвинске подожгли супермаркет

«Бизнес-класс» Архангельск 

В ночь на 6 мая в Новодвинске произошел пожар в магазине «Петровский» на улице Уборевича. Неизвестный разбил окно в кабинете управляющей магазином и бросил внутрь емкость с горючей жидкостью. Сработала сигнализация, на место происшествия выехали пожарные. После тушения выяснилось, что огнем в кабинете были повреждены документы, стол и небольшой участок пола, сообщает сайт arh112.ru.

Концерт для ветеранов и полевая кухня были организованы для ветеранов, проживающих в специальных домах на пр. Ленинградский

ArhCity.ru 

В первый день мая в округе Варавино-Фактория дан старт мероприятиям, посвященным 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Во дворе дома № 360 на пр. Ленинградский состоялся большой праздничный концерт «Победа остается молодой», подготовленный силами фронтовой бригады Ломоносовского дворца культуры.

Читать дальше...

Концерты для архангельских ветеранов

ArhCity.ru 

В преддверии празднования 70-летия Великой Победы «фронтовая бригада» Ломоносовского Дворца культуры побывала с концертной программой «Победа остаётся молодой» в госпитале для ветеранов войн, Маймаксанском доме-интернате, в Приморском комплексном центре социального обслуживания, в «Ветеранском доме», в центре реабилитации «Родник».

Читать дальше...



В библиотеке Майской горки состоялась встреча ветеранов-медиков

ArhCity.ru 

В библиотеке №17 округа Майская горка состоялась очередная встреча клуба «Заботушка» под названием «Победа в моей судьбе», посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. На мероприятие были приглашены ветераны-медики округов Майская Горка и Варавино-Фактория.

Читать дальше...

Супермаркет «Петровский» подожгли в Новодвинске сегодня ночью

«Новости Дня 29» 

Сгорел только кабинет начальника. Сегодня ночью в Новодвинске произошло дерзкое нападение на магазин «Петровский» на улице Уборевича. Неизвестный разбил окно в кабинете управляющей и забросил внутрь бутылку с зажигательной смесью....

Минувшей ночью в Новодвинске «коктейлем Молотова» подожгли магазин «Петровский»

News29.ru 

Сегодня ночью в Новодвинске произошел пожар в магазине Петровский на улице Уборевича. Неизвестный разбил окно в кабинете управляющей и бросил внутрь емкость с горючей жидкостью. Сработала сигнализация. На место были отправлены огнеборцы...

Более 1500 юных горожан приняли участие в фестивале «День Победы»

ArhCity.ru 

В городском Центре технического творчества подведены итоги фестиваля «День Победы» среди школьников Архангельска. Фестиваль приурочен к юбилейным мероприятиям, посвящённых празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Читать дальше...

Архангельские школьники в летние каникулы посетят Соловки

ArhCity.ru 

На заседании межведомственной комиссии по обеспечению отдыха и оздоровления детей в каникулярный период в 2015 году был утвержден список специализированных профильных лагерей по маршруту Архангельск – Соловки.

Читать дальше...

Ремонты на коммунальных сетях

ArhCity.ru 

Сегодня для проведения работ на сетях ТГК-2 с 9.00 до 17.00 ограничивается теплоснабжение в районе ограниченном пр. Обводный канал – ул. Шубина – пр. Ломоносова – ул. Гайдара, а также на пр. Ломоносова 107, 109.

Читать дальше...

Просматривали в Новодвинске 06.05.2015

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






В Поморье состоялся областной семейный профориентационный марафон

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития

Жителей Архангельской области приглашают принять участие в акции «Электросбор»

В региональной Общественной палате рассказали о ходе разработки мастер-плана Архангельской агломерации