Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Декабрь
2015
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10 11
12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Новодвинска за 04.12.2015

В Новодвинске директор туристической фирмы обвиняется в хищении денежных средств клиентов

Прокуратура РФ 

Прокурором г. Новодвинска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении директора туристической фирмы ООО «КАРОНА» Оксаны Малой, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере).

В Архангельской области директор туристической фирмы предстанет перед судом по обвинению в хищении денежных средств клиентов

Генеральная прокуратура РФ 

Прокурор г. Новодвинска Архангельской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении директора туристической фирмы ООО «КАРОНА» Оксаны Малой. Она обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере).

Читать дальше...

Директор новодвинской турфирмы обвиняется в хищении средств клиентов

Новости Архангельска 29.ru 

Прокурором города Новодвинска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении директора туристической фирмы ООО «КАРОНА» Оксаны Малой, обвиняемой в мошенничестве, совершенном лицом с использованием своего служебного положения, ...

Новодвинские школьники стали кадетами-спасателями

Российский союз спасателей 

В школе №7 г. Новодвинска Архангельской области провели торжественное мероприятие, посвященное вступлению в кадеты и принятию присяги учениками 5 класса. Ребятам вручили соответствующие свидетельства и знаки отличия.

В Поморье пройдет конференция «Индивидуальное проектирование обучающихся в рамках реализации программы SEED – обучение через предпринимательство»

Belomornews.ru

36 старшеклассников и студентов СПО из Архангельска, Новодвинска и Онежского района представят свои проекты, разработанные в рамках реализации программы «SEED – обучение через предпринимательство» сегодня, 4 декабря.

О плане реализации государственной семейной политики в Архангельской области на 2015 – 2018 годы

Новости пользователей сайта 

Мероприятия, ориентированные на семейные ценности, предложенные агентством записи актов гражданского состояния Архангельской области, включены в План  реализации государственной семейной политики в Архангельской области на 2015 – 2018 годы, который был одобрен на заседании обновленного регионального правительства. В частности, проект «Самый первый документ» был отмечен, как наиболее интересный, перед агентством стоит задача сделать его долгосрочным. Напомним, что начиная с сентября этого года в Архангельске... Читать дальше...

Просматривали в Новодвинске 04.12.2015

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Архангельск примет чемпионат Северо-Запада России по боксу

Участок автодороги из Исакогорки в Холмогоры закрыт из-за выхода на проезжую часть талых вод

Битый чес: эксперты назвали любимые марки автоподставщиков

В Поморье прошел Единый день открытых дверей по проекту «Профессионалитет»