Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Декабрь
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16
17
18
19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Новодвинска за 09.12.2016

С любовью к детям

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Цель конкурса - повышение значимости и престижа профессии педагога сферы допобразования, общественного статуса; содействие его профессиональному развитию. В состязании приняли участие 16 человек из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Мирного и Пинежского района. Победители выбирались по трём номинациям: художественная, фузкультурно-спортивная и техническая. «Сердце отдаю детям» позволил учителям раскрыть свои педагогические идеи, показать значимость, уникальность и актуальность своей образовательной программы... Читать дальше...

Осторожно: сильный ветер!

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Такие погодные условия по прогнозу будут характерны для Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Мирного, а также для Приморского, Онежского, Холмогорского, Плесецкого, Виноградовского, Шенкурского, Няндомского, Коношского, Каргопольского и Вельского районов. В целях недопущения возникновения чрезвычайных ситуаций, ЦУС ГУ МЧС России по Архангельской области рекомендует привести в готовность аварийно-восстановительные бригады, чтобы экстренно отреагировать на возможные повреждения объектов жизнеобеспечения.

Справедливороссы организовали в Новодвинске показ кино «28 панфиловцев»

News29.ru 

В Новодвинске, по инициативе регионального отделения Всероссийского общественного движения Социал-демократического союза молодежи Справедливая Сила , состоялся показ фильма 28 панфиловцев .

Архангельские школьники смогут познакомиться с военными учебными заведениями страны

ArhCity.ru 

Сегодня, 9 декабря, в 14 часов в Центре «Патриот» пройдёт ярмарка вакансий для ребят, желающих получить военное образование, где будут представлены семь высших военных училищ и академий страны.

Читать дальше...

Учителя показали пример

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В состязании приняли участие 6 команд из Новодвинска, Архангельска, Рембуевского детского дома и Северодвинска. Первое место в личном первенстве заняла Анна Кузнецова, второе место - Маргарита Сухотская. Обе из новодвинского детского дома. Третье место у Ольги Голушиной. Она работает воспитателем в северодвинском детском доме. Первое командное место и кубок также завоевали педагоги их Новодвинска. Второе место у учителей северодвинской школы № 21, третье - у архангельской школы № 31. Мероприятие... Читать дальше...

Просматривали в Новодвинске 09.12.2016

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Около 150 работодателей региона представили вакансии на региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства

В Кострому на конференцию, посвящённую цифровизации, съехались делегации из разных городов

Битый чес: эксперты назвали любимые марки автоподставщиков

Современный кадровый центр появится в Новодвинске к концу лета