Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Январь
2018
1 2
3
4
5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Новодвинска за 23.01.2018

В Архангельской области 18 марта выберут территорию, которую необходимо благоустроить в первую очередь

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Проект президента Путина, посвященный комфортной городской среде, находится на особом контроле в Архангельской области. 18 марта в городе Новодвинске вместе с выборами президента пройдет городское голосование за территорию, которая более всего нуждается в обновлении.

Новый парк на берегу реки создадут в Новодвинске в рамках проекта Путина

«ФАН» (Riafan.ru) 

Жители Новодвинска самостоятельно определят, как будет благоустроен их родной город. Итоги предварительного голосования подведут в ближайшее время, пока в лидерах — предложение о создании парка на берегу Северной Двины.

Город готовится к эстафете «Внуки Маргелова»

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В соревнованиях, посвящённых 109-й годовщине основателя Воздушно-десантных войск России Василия Фёдоровича Маргелова, примут участие 16 команд из Северодвинска и Архангельской области. Город корабелов представят восемь команд, прошедших отборочный турнир, который состоялся 23 декабря. Это военно-патриотические клубы «Скорпион», «Гвардеец», «Пульс», «Русь», «СТК», «Беркут», команда школы № 28 и «СТЭлС». - Мы ждём  на эстафету команды из Шенкурского, Холмогорского, Пинежского и Онежского районов, а также из Новодвинска... Читать дальше...

У северодвинских боксёров - 8 золотых медалей!

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В соревнованиях приняли участие 90 спортсменов из Северодвинска, Архангельска, Вельска, Новодвинска, Коряжмы, Котласа, Мирного и Плесецка. Золотые медали в копилку нашей сборной принесли: Андрей Красиков (42 кг), Максим Назаренко (54 кг), Евгений Погосян (57 кг), Денис Каплич (66 кг), Данил Головин (70 кг), Вячеслав Летовальцев (64 кг), Артем Соснин (81 кг) и Виктор Серба (свыше 91 кг). Поздравляем земляков с отличным результатом!

Приоритеты благоустройства общественных территорий в 2018 году определит народное рейтинговое голосование

Официальный сайт г. Мирный 

Это нововведение стало одним из главных изменений в реализации программы «Формирование комфортной городской среды» в 2018 году. В муниципальных образованиях с численностью населения свыше 20 тысяч человек отбор общественных территорий проводится путем рейтингового голосования. В Архангельской области народный отбор пройдёт в восьми муниципальных образованиях: Архангельске, Северодвинске, Новодвинске, Котласе, Коряжме, Мирном, Вельске и Няндоме. После инвентаризации уже определено порядка 144 общественных территорий... Читать дальше...

Житель г. Новодвинска обвиняется в нарушении ПДД, повлекшем причинение тяжкого вреда здоровью человека

Прокуратура РФ 

Прокурором г. Новодвинска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 53-летнего Сергея Кузьмина, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения).

Грант Президента РФ реализуют на Артемиево-Веркольском подворье в Архангельске

News29.ru 

На территории Александро - Невского храма состоялся спортивный праздник «Двинская лыжня», устроенный для детей из социальных учреждений Архангельска, Новодвинска и Приморского района.



В Новодвинске пройдёт День правовой помощи · Новости Архангельска и Архангельской области. Пресс-центр Правительства Архангельской области

News.Google.com (Архангельск) 

  1. В Новодвинске пройдёт День правовой помощи · Новости Архангельска и Архангельской области. Пресс-центр Правительства Архангельской области  Пресс-центр Правительства Архангельской области
  2. Full coverage

Пьяный мотоциклист предстанет перед судом за ДТП, в котором была травмирована девушка

Поморье 

Прокурором г. Новодвинска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 53-летнего Сергея Кузьмина, обвиняемого в нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения.

Молитвослов на языке Брайля появился в библиотеках Архангельской епархии

Приходы 

Уникальные молитвословы изданы специально для слепых северян, теперь читатели могут познакомиться с книгами в Центре православной культуры Новодвинска, в Антониево-Сийском и Артемиево-Веркольском монастырях.

Просматривали в Новодвинске 23.01.2018

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Почти 700 искусственных сооружений введут в эксплуатацию по БКД в этом году

Какие дороги затопило из-за ледохода и где теперь не проехать в Архангельской области

В региональной Общественной палате рассказали о ходе разработки мастер-плана Архангельской агломерации

Баскетболисты Архангельска – победители регионального первенства по баскетболу