Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Февраль
2018

Новости Новодвинска за 05.02.2018

Глава новодвинского «Жилкомсервиса» поплатился должностью из-за «лифтовой волокиты»

News29.ru 

Руководитель администрации Новодвинска Сергей Андреев отстранил от занимаемой должности директора МУП «Жилкомсервис» Михаила Лукошкова. Причина в затяжном процессе ввода новых лифтов в эксплуатацию.

Почетные караулы седьмой школы признаны лучшими в Новодвинске

News29.ru 

В Новодвинске состоялся городской смотр-конкурс почетных караулов. В этом году в патриотическом мероприятии участвовали восемь команд и это представители первой, второй, четвертой, шестой и седьмой школ нашего города.

В Новодвинске разыграли призы клуба настольного тенниса «Малая ракетка»

News29.ru 

В Центре развития настольного тенниса при «Детско-юношеской спортивной школе» состоялся турнир по настольному теннису на призы местной организации клуба настольного тенниса «Малая ракетка».

Глава новодвинского Жилкомсервиса поплатился должностью за лифтовую волокиту

29.Rodina.News (Архангельск) 

Руководитель администрации Новодвинска Сергей Андреев отстранил от занимаемой должности директора МУП Жилкомсервис Михаила Лукошкова. Причина в затяжном процессе ввода новых лифтов в эксплуатацию.

В Новодвинске разыграли призы клуба настольного тенниса Малая ракетка

29.Rodina.News (Архангельск) 

В Центре развития настольного тенниса при Детско-юношеской спортивной школе состоялся турнир по настольному теннису на призы местной организации клуба настольного тенниса Малая ракетка.

В Новодвинске голосование по выбору мест благоустройства выходит на финишную прямую - Общество - Новости Архангельска - News29

News.Google.com (Архангельск) 

  1. В Новодвинске голосование по выбору мест благоустройства выходит на финишную прямую - Общество - Новости Архангельска - News29  News29.ru
  2. Full coverage

В Новодвинске голосование по выбору мест благоустройства выходит на финишную прямую

News29.ru 

Считанные дни остаются до конца голосования по выбору общественной территории, подлежащей первоочередному благоустройству в этом году. Итоги будут подведены совсем скоро.



В Новодвинске голосование по выбору территорий для благоустройства выходит на финиш

News29.ru 

Считанные дни остаются до конца голосования по выбору общественной территории, подлежащей первоочередному благоустройству в этом году. Совсем скоро будут известны итоги выборов.

В Новодвинске возбуждено уголовное дело об убийстве

29.Rodina.News (Архангельск) 

2 февраля 2018 года вечером по месту жительства в городе Новодвинске обнаружены тела двух супругов в возрасте 52 и 53 лет. На теле женщины обнаружены ножевые ранения. Мужчина скончался в результате  механической асфиксии.

В Архангельской области пенсионер расклеивал листовки с клеветой в адрес судьи

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Возбуждено уголовное дело в отношении 77-летнего жителя города Новодвинска, подозреваемого в клевете в отношении судьи в связи с рассмотрением дела в суде.

В регионе впервые возбуждено уголовное дело о клевете в отношении судьи

Поморье 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и НАО возбуждено уголовное дело в отношении 77-летнего жителя города Новодвинска, подозреваемого в клевета в отношении судьи в связи с рассмотрением дела в суде.

В Новодвинске установлен подозреваемый в клевете в отношении судьи

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении 77-летнего жителя города Новодвинска, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.298.1 УК РФ (клевета в отношении судьи в связи с рассмотрением дела в суде).

Новости. ВЭБ поддержит проекты

29.Rodina.News (Архангельск) 

Новости Инвестиционный форум в Сочи На правах рекламы Российский общественный сайт АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda  Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Коряжма, Нарьян-Мар В Ростове-на-Дону президиум Госсовета под председательством Президента России Владимира Путина рассмотрел вопросы развития промышленного потенциала регионов РФ.

Архангельск ищет Александра Мерзлова

29.Rodina.News (Архангельск) 

Новости   Пропал человек!   Общество Российский общественный сайт АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda  Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Коряжма, Нарьян-Мар Мерзлов Александр Николаевич.

Просматривали в Новодвинске 05.02.2018

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Участок автодороги из Исакогорки в Холмогоры закрыт из-за выхода на проезжую часть талых вод

В Поморье определяются территории – лидеры голосования за объекты благоустройства

В столице Поморья состоялась молодежная стратегическая сессия по развитию Архангельской агломерации

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития