Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Июнь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости Новодвинска за 01.06.2018

24 учебных заведения Поморья вступили в ряды Российского движения школьников

Правительство Архангельской области 

Акция «В лето с Российским движением школьников», приуроченная ко Дню защиты детей, прошла в Архангельске. Ребятам из столицы Поморья, Северодвинска, Новодвинска и Приморского района представили направления работы РДШ, в торжественной обстановке семи учебным заведениям, присоединившимся к движению, были вручены флаги.

В гаражах Новодвинска сработал самострел

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Днём 31 мая в ГСК по улице Фронтовых бригад при попытке снять фанерный короб с печной трубы гаража 56-летний мужчина получил ранение живота. Пострадавший госпитализирован в больницу. Следствие разыскивает подозреваемого в покушении на убийство.

Сбор опасных отходов

Официальный сайт г. Мирный 

Администрацией Мирного 14 июня 2018 года будет организован централизованный сбор и вывоз на обезвреживание ртутьсодержащих отходов (люминесцентные, энергосберегающие лампы, ртутные термометры) с привлечением специализированной лицензированной организации ООО «ТЭЧ - Сервис» (г. Новодвинск). Принимаются на обезвреживание также следующие опасные отходы: отработанные автомобильные фильтры, аккумуляторы, отходы фармацевтической продукции, компьютерная техника, вышедшая из употребления и т.д.

В Новодвинске разыскивают подозреваемого в покушении на убийство

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Вчера около 11.30 в гаражно-строительном кооперативе по улице Фронтовых бригад в Новодвинске (Архангельская область) при попытке снять фанерный короб с печной трубы гаража 56-летний мужчина получил ранение живота.

Следственные органы разыскивают подозреваемого в покушении на убийство в Новодвинске

СК РФ (Следственный комитет) 

Вчера около 11.30 в гаражно-строительном кооперативе по улице Фронтовых бригад в городе Новодвинске при попытке снять фанерный короб с печной трубы гаража 56-летний мужчина получил ранение живота. Пострадавший госпитализирован в больницу. По предварительной версии, сработало самодельное огнестрельное устройство, которое находилось в коробе, установленном на печной трубе. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено... Читать дальше...

В Новодвинске стреляют даже трубы

29.Rodina.News (Архангельск) 

Новости Покушение на убийство Криминал, Происшествия Российский общественный сайт АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda  Архангельск, Москва, Санкт-Петербург, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Коряжма, Нарьян-Мар Вчера около 11.

Просматривали в Новодвинске 01.06.2018


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Участок автодороги из Исакогорки в Холмогоры закрыт из-за выхода на проезжую часть талых вод

В региональной Общественной палате рассказали о ходе разработки мастер-плана Архангельской агломерации

Жители Архангельской области собрали более трех тонн электрохлама

Житель Новодвинска пытался убить женщину на фоне влияния потусторонних сил