Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Август
2019

Новости Новодвинска за 02.08.2019

Архангельск. Азартные игры в Котласе

29.Rodina.News (Архангельск) 

Криминальные Новости Тайна следствия Криминал, Общество, Деньги Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Завершено предварительное следствие по уголовному делу по обвинению четверых жителей города Котласа в совершении преступления.

Внимание! Штормовое предупреждение

ГУ МЧС России по Архангельской области 

По информации ФГБУ «Северное УГМС», днем в Лешуконском, Мезенском, Приморском, Онежском, Холмогорском, Плесецком, Виноградовском, Пинежском, районах, гг. Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Мирный ожидается усиление северного и северо-западного ветра порывами 15-18 м/с, местами сильный дождь.

Ремонт дорог в регионе по национальному проекту идёт по графику - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Ремонт дорог в регионе по национальному проекту идёт по графику  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Ход работ в Архангельске и Новодвинске сегодня оценил губернатор. Первая точка рабочей поездки — Новгородский проспект областного центра.

Виктор Заря: В предлагаемой территориальной схеме по обращению с отходами было много недочетов

Блог сайта «Спутник» 

Виктор Заря: В предлагаемой территориальной схеме по обращению с отходами было много недочетов. Правительство Архангельской области и группа компаний Экоцентр, являющаяся региональным оператором в сфере ТКО, по обоюдному согласию расторгли договор, подписанный более года назад. Это решение поддержал председатель комитета областного Собрания депутатов по жилищной политике и коммунальному хозяйству Виктор Заря. На заседаниях нашего комитета мы неоднократно ставили вопрос о территориальной схеме по обращению с отходами. Читать дальше...

Просматривали в Новодвинске 02.08.2019

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития

Прокуратура учла огрехи здравоохранения Архангельской области

В Поморье определяются территории – лидеры голосования за объекты благоустройства

В столице Поморья состоялась молодежная стратегическая сессия по развитию Архангельской агломерации