Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Январь
2023

Новости Новодвинска за 11.01.2023

Бывший директор издательского дома архангельского правительства отделалась условкой за коррупцию

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Директора жестко аффилированной к губернатору и правительству области ИД «Двина» Людмилу Голубеву Задержали в конце 2021-го по подозрению в присвоении казённых денег.

Предполагалось, что Голубева с помощью мошеннической аферы и пользуясь служебным положением, состряпала с неким предпринимателем несколько липовых договоров, которые оплатила из казённых денег, предприниматель же переведённые полмиллиона обналичил и вернул Голубевой.

В признании своей вины директор сильно упорствовала и давила на то... Читать дальше...

Новгородские «Йёти-Пираньи» вернулись с Кубка Арктики с серебром

Газата «НОВГОРОД» 

Новгородские команды «Йети-Пираньи» успешно выступили на «Кубке Арктики» по флорболу. Эти зимние каникулы две команды «Йети-пираньи» разных возрастов провели в Архангельске, участвуя во всероссийском детско-юношеском турнире по флорболу «Кубок Арктики». В турнире младших «Йети» соревновалась с 10 командами. Новгородцы одержали 5 побед в группе с разницей мячей 37-11 над командами из Архангельска, Новодвинска и Северодвинска....

Юбилейный «Маскарад календаря» приглашает

ArhCity.ru 

Уже 25 лет конкурс городского семейного конкурса карнавальных костюмов «Маскарад календаря» собирает творческие семьи из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Приморского района и Коряжмы.

В этом году заявку на участие в творческом состязании подали 151 человек, из них 61 – дебютанты. Самому младшему участнику всего 9 месяцев, самому старшему – 74 года.

В номинации «Киндер» 19 участников до трех лет. Талантливые мамы и бабушки сшили для малышей костюмы «Чебурашки». «Ангелочка», «Золотой рыбки» и даже «Пони-единорожки». Читать дальше...

Маймаксанский округ снова останется без воды

29.Rodina.News (Архангельск) 

Вода, Общество, Важно Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар С 9.00 12 января…

Численность волков в Архангельской области превышена более чем в два раза

29.Rodina.News (Архангельск) 

Опасно, Новости, Волки Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Николай Лукьяненко, начальник отдела…

Просматривали в Новодвинске 11.01.2023


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Житель Новодвинска пытался убить женщину на фоне влияния потусторонних сил

Названы сроки открытия навигации для маломерных судов в Архангельской области

Какие дороги затопило из-за ледохода и где теперь не проехать в Архангельской области

Баскетболисты Архангельска – победители регионального первенства по баскетболу