15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Новоуральска за 07.03.2021

Кировградские хоккеисты стали чемпионами «Золотой шайбы»

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил)

Юные кировградские хоккеисты стали чемпионами «Золотой шайбы». Финал Областного этапа Всероссийских соревнований состоялся сегодня в Ледовом дворце «Кировград-Арена»…   «Заслуженное золото»: 7 марта кировградские хоккеисты, воспитанники отделения хоккея «Кировград-Арены» стали чемпионами «Золотой шайбы», выиграв в финальной встрече областного этапа Всероссийских соревнований. За первое место боролась команда «Металлург-12», сыгравшая с ребятами из поселка Рефтинский, города Нижней […]

В Новоуральске «Цветочный патруль» поздравил автоледи Новоуральска с Международным женским днем

МВД России

В Новоуральске сотрудники госавтоинспекции Новоуральска и представители Общественного совета поздравили с Международным женским днем – первым весенним праздником женщин – автоледи. Цветы, открытки и добрые, теплые слова пожелания только приятных событий и хорошего настроения. Так сотрудники ГАИ в канун женского праздника поздравили милых дам.

Кандалакшане завоевали шесть медалей на Чемпионате России по натурбану

Хибины.com (Мурманск)

Кандалакшские саночники одержали очередную победу на Чемпионате России по натурбану. Он проходил с 03 по 06 марта в Новоуральске, Свердловской области. ⁣⁣ ⁣⁣ Кандалакшские спортсмены в составе сборной команды Мурманской области принесли команде