Главные новости Новозыбкова
Новозыбков
Август
2016
1
2
3
4
5
6
7
8 9 10
11
12
13
14
15
16
17
18 19
20
21
22
23
24
25 26
27
28
29
30
31

Новости Новозыбкова за 26.08.2016

Пассажирке попавшего в аварию под Унечей автобуса потребовалась госпитализация

БрянскНовости.RU 

Полиция проводит проверку по факту ДТП с пассажирским автобусом в Унечском районе. Напомним, авария произошла ранним утром 26 августа на 130 километре автодороги «Брянск-Новозыбков-граница с р. Беларусь». Столкнулись рейсовый пассажирский автобус «Киев-Москва» и автомобиль «скорой» ГБУЗ «Унечская ЦРБ». Как сообщают в пресс-службе УМВД России по Брянской области, в результате дорожно-транспортного происшествия за медицинской помощью обратились […]

Пассажирский автобус Киев - Москва врезался в скорую помощь в Брянской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Унечском районе Брянской области произошло ДТП с рейсовым автобусом и машиной скорой помощи. По предварительным данным, в результате аварии есть пострадавшие.

Читать дальше...

Под Брянском столкнулись автобус и «скорая»: есть пострадавшие

UsedCars.ru 

Серьезная авария произошла 26 августа около 06:40 мск на 130-м километре дороги "Брянск - Новозыбков – Гомель" в Брянской области. При столкновении автобуса и машины "скорой помощи" пострадали 10 человек.

В ДТП с участием скорой и автобуса под Брянском пострадали 10 человек

Yandex.ru (происшествия) 

Десять человек пострадали в результате аварии с участием автобуса Киев — Москва и кареты скорой помощи в Брянской области. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Брянской области, авария произошла примерно в 7:00 на 130-м километре автодороги Брянск — Новозыбков в Унечском районе.

Автобус "Киев - Москва" столкнулся со скорой помощью в Брянской области

Русские дороги 

26 августа в 7 часов утра на 130 километре автодороги "Брянск - Новозыбков" в Унечском районе автобус, следовавший по маршруту "Киев - Москва", столкнулся с автомобилем скорой помощи, после чего съехал в кювет и опрокинулся. В результате ДТП пострадали 10 человек...

Автобус врезался в скорую на брянской трассе, пострадали 10 человек

Воскресные новости 

Брянск, 26 августа. На трассе в Брянской области столкнулись рейсовый автобус и карета скорой помощи. В результате пострадали десять пассажиров автобуса, оказавшегося в кювете.

Автобус, следовавший из Киева в Москву, и скорая не разъехались в седьмом часу утра на 130 км дороги «Брянск  — Новозыбков  — Гомель». 

«Удар пришелся по касательной, от удара автобус упал на бок и сполз в кювет», — цитирует ТАСС представителя УМВД по Брянской области. По его данным, медицинская помощь понадобилась…

В столкновении украинского автобуса и «скорой» в Брянской области пострадали десять человек

«ГородБРЯНСК.RU» 

Десять человек пострадали, по предварительным данным, при столкновении пассажирского автобуса «Киев-Москва» и «скорой помощи» в Унечском районе Брянской области. ДТП произошло рано утром 26 августа на 130 км автодороги «Брянск-Новозыбков», сообщает корреспондент REGTime. Пассажирский автобус «Киев-Москва» перевернулся в Унечском районе Брянской области после касательного столкновения с каретой «скорой помощи» Унечской же ЦРБ. ДТП произошло рано […]

11 человек пострадали в ДТП с автобусом и машиной скорой помощи под Брянском

L!FE.ru 

Столкновение пассажирского автобуса Одесса — Москва и машины скорой помощи произошло на 130-м километре трассы Брянск — Новозыбков в Унечском районе Брянской области. Автобус, в котором находилось 45 человек, перевернулся в кювет после ДТП. В результате 11 человек были госпитализированы в больницу с ссадинами и ушибами. По предварительным данным, аварию спровоцировал водитель пассажирского автобуса, который не заметил, что спецтранспорт остановился на светофоре.  — По словам водителя автобуса, его... Читать дальше...

Просматривали в Новозыбкове 26.08.2016


Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






В «БрянскЭлектро» сообщили о возможных отключениях света с 22 по 28 апреля

На улице Полесской в Брянске маршрутка сбила 63-летнюю женщину

Паводковая ситуация в Брянской области

Село в Новозыбковском округе Брянской области остается без воды со вчерашнего вечера