24 25
26
27 28 29 30

Новости Новозыбкова за 27.09.2020

В рамках первого тура в розыгрыше за 9 — 14 места Чемпионата Брянской области по футболу среди ЛФК мужчин 1 дивизион ’20 накануне состоялся матч команд «Штурм» — «Новозыбков»

Novozybkov.su (Новозыбков)

На стадионе имени Брянских Партизан при 50 зрителях победу одержал ФК «Штурм» (Брянск) 1 : 0. Гол в ворота нашей сборной влетел на 65-й минуте матча. Отыграться не получилось. Матч обслуживали главный судья Титов Максим, первый помощник Осипов Сергей и второй помощник Логвинов Даниил. На 36-й минуте желтую карточку получил новозыбчанин 32-летний Александр Шевелев за […]

В Новозыбкове намечены работы по электросетям. Возможны отключения электричества

В связи с проведением работ по обрезке деревьев и планово-предупредительному ремонту, в Новозыбкове на ряде улиц возможны отключения электроэнергии в период с 28 сентября по 4 октября. График возможного временного ограничения подачи электроэнергии: Фото: БрянскНОВОСТИ.RU