17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

ФК «Новозыбков» обидно проиграл клинчанам на своем поле

В рамках Чемпионат Брянской области по футболу среди ЛФК мужчин 1 дивизион ’20 8 тур 25 августа состоялся матч команд «Новозыбков» — «Клинцы».

На стадион «Труд» на этот раз пустили первых зрителей — 100 человек.

Результат основного времени 0 : 1. Единственный гол забил 27-летний игрок ФК «Клинцы» Антон Романенко (90+′).

Во время игры желтые карточки получили 22-летний Денис Гончаров за грубую игру на 27 минуте и 19-летний Владислав Моисеенко за неспортивное поведение на 72 минуте.

Главный судья матча — Игорь Золотарев, первый помощник — Сергей Злыднев , второй помощник — Владислав Милеев.

На матче были официальные представители нашей команды: главный тренер Александр Выкочко и тренер Александр Пирютко.

Игроки ФК «Новозыбков»:

4 Вишняков Дмитрий Петрович

1 Говенько Артем Александрович (в)

11 Говенько Игорь Александрович (65′ 12 Мазуревский Владимир Сергеевич)

17 Гоев Денис Сергеевич

14 Гончаров Денис Петрович

8 Данильченко Павел Николаевич

2 Моисеенко Владислав Михайлович (72′ 19 Лобков Денис Павлович)

10 Осадчий Николай Михайлович

9 Попченко Дмитрий Александрович (76′ 13 Фатьков Константин Петрович)

7 Симонян Армен Буранович (к)

20 Шевелев Александр Иванович (76′ 18 Володькин Андрей Юрьевич)

Следующая игра для команды Выкочко будет выездной с жуковским «Зенитом». Игра пройдет на стадионе «Зенит» в рамках 9 тура 30 августа. Адрес стадиона: Жуковка, проезд Заводской, 3.
Начало матча в 17.00. 6+

В рамках 3 тура 9 августа эти команды уже встречались, и тогда наши футболисты проиграли жуковским со счетом 1:2 на своем поле. Теперь есть возможность отыграться!

ЧИТАЙТЕ ПО ТЕМЕ Гол Симоняна вывел ФК «Новозыбков» в победители

Спорт в Брянской области

Лучший теннисист Казахстана сдал позиции в чемпионской гонке ATP

Спортсмены Новозыбкова завоевали восемь медалей на турнире по всестилевому карате