Главные новости Нового Оскола
Новый Оскол
Октябрь
2017
1
2 3 4 5
6
7
8
9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20
21
22
23 24
25
26 27
28
29 30
31

Новости Нового Оскола за 27.10.2017

Водитель погрузчика осужден за причинение смерти по неосторожности

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Новооскольским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора водителю погрузчика ЗАО «Краснояружская зерновая компания» 56-летнему Ю.Мякинину. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Житель Корочанского района предстанет перед судом за нарушение конституционных прав

СК РФ (Следственный комитет) 

По версии следствия, в ночь на 16 августа 2017 года обвиняемый, зная, что его знакомая проживает одна и в данный момент дома ее нет, через балкон проник в ее Новооскольским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 30-летнего жителя Корочанского района в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.139, ч.1 ст.158 УК РФ (незаконное проникновение в жилище, кража).

Житель Чернянки подозревается в нападении на полицейского

СК РФ (Следственный комитет) 

Новооскольским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего жителя Чернянского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

МТС обновил голосовую сеть в Белгороде и других городах области*

FONAR.TV (Белгород) 

МТС обновил оборудование станций 2G в Белгороде, Старом и Новом Осколе, Грайвороне и Строителе. В Белгороде обновили оборудование на следующих улицах: Северо-Донецкая, Сумская, Победы, Губкина, Попова, Чехова, Щорса, проспектах Ватутина и Богдана Хмельницкого. Также оператор заменил оборудование в посёлках Яковлево, Маслова Пристань, сёлах Истобное, Репяховка, Погромец, Каплино, Малобыково, Свистовка и Бессоновка.

Читать дальше...

Новооскольскую компанию оштрафовали за самовольную разработку пескарьера

Go31.ru 

Белгородское управление Россельхознадзора оштрафовало компанию «Новооскольское плюс» за самовольную разработку песчаного карьера. Об этом сообщается на сайте ведомства. По данным Россельх


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Белгородцы заняли 6-е место в командном зачёте на первенстве России по гиревому спорту

В Белгородской области женщина на легковушке попала под фуру и выжила

В Белгородской области прошёл региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства

В Новом Осколе задержали двух наркодилеров