Главные новости Нового Оскола
Новый Оскол
Сентябрь
2018
1
2
3 4 5
6
7
8
9
10
11 12 13
14
15
16
17 18 19
20
21
22
23
24 25 26
27
28
29
30

Новости Нового Оскола за 04.09.2018

22-летний белгородец осужден на 6 лет за разбойное нападение на подростка

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников В Белгородской области осужден 22-летний житель Нового Оскола Максим Лемка. Он признан виновным в ч.2 ст.162 УК РФ. Установлено, что подсудимый 24-06-2018 был во дворе дома в Новом Осколе и увидел в руках 16-летнего незнакомца мобильник. Решив отнять аппарат, злоумышленник напал на подростка и вырвал мобильник.

Молодой житель Нового Оскола осужден за разбойное нападение на несовершеннолетнего

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Новооскольским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 22-летнему жителю Нового Оскола Максиму Лемке. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.162 УК РФ (разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия опасного для здоровья, с применением предметов, используемых в качестве оружия). Читать дальше...

Житель Прохоровского района предстанет перед судом за применение насилия к полицейскому

СК РФ (Следственный комитет) 

Новооскольским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 36-летнего жителя Прохоровского района в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

МРСК Центра к началу учебного года присоединила к сетям новые образовательные учреждения и обеспечила дополнительной мощностью действующие школы

Новости пользователей сайта 

Специалисты ПАО «МРСК Центра» к началу нового учебного года  присоединили в ряде регионов  деятельности компании к электрическим сетям новые школы и детские сады и провели  реконструкцию объектов электросетевой инфраструктуры для увеличения мощности действующих образовательных  учреждений.

Читать дальше...

Просматривали в Новом Осколе 04.09.2018


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Всероссийскую ярмарку трудоустройства посетили более 1,6 тыс. жителей региона

Белгородцы смогут вернуть билет на поезд без удержания дополнительных сборов

В Белгородской области начнут сбор вопросов о сдаче ЕГЭ

Более 10 тысяч белгородских девятиклассников получат аттестат без ОГЭ