Главные новости Нового Оскола
Новый Оскол
Февраль
2021
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16
17
18 19 20 21 22
23
24 25 26
27
28

Новости Нового Оскола за 19.02.2021

В Новом Осколе возбудили уголовное дело за облицовку школы горючими материалами

ГТРК Белгород 

В Новом Осколе возбудили уголовное дело по факту капитального ремонта в общеобразовательной школе №3. При облицовке фасада здания строители использовали горючие панели. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета России по Белгородской области. Следствием [...]

Читать дальше...

«Понятно, почему вы лучшие». Вячеслав Гладков посетил ДОСААФ в Белгороде

«Белпресса» (Белгород) 

Вячеславу Гладкову показали, как проходит обучение молодых людей по военно-учётным специальностям, а курсанты военно-патриотических клубов продемонстрировали приёмы рукопашного боя, строевую и тактическую подготовку.

Следователи возбудили уголовное дело из-за некачественного ремонта в новооскольской школе

FONAR.TV (Белгород) 

После того, как полицейские на нашли оснований для возбуждения уголовного дела на организаторов некачественного ремонта в СОШ № 3 Нового Оскола, их решение проверила прокуратура Новооскольского района. И теперь следователи возбудили уголовное дело за некачественный ремонт.

Читать дальше...

По факту некачественного ремонта средней школы возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Новооскольским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности) по факту ненадлежащего капитального ремонта в общеобразовательной школе № 3 Нового Оскола.



В Белгородской области по результатам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело по факту ремонта здания школы с использованием опасных материалов

Прокуратура РФ 

Прокуратура Новооскольского района Белгородской области провела проверку соблюдения требований пожарной безопасности при проведении капитального ремонта МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3».

Уголовное дело возбуждено по факту "опасного" ремонта школы в Белгородской области

«RosInvest.Com» 

По информации ведомства, при капремонте здания школы №3 города Новый Оскол компания "АлексеевкаСтройСервис" обязана была выполнить работы по облицовке стен. "Контрактом ...

Прокурорами в Новооскольском и Валуйском городских округах выявлены нарушения при эксплуатации школьных автобусов

Прокуратура РФ 

Валуйской межрайонной прокуратурой проверено соблюдение законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения при осуществлении организованной перевозки детей автомобильным транспортом.

Преступников-подростков нужно оторвать от криминала

Блог сайта «Парламентская газета» 

Оступившихся детей и подростков, осужденных за серьёзные преступления, надо адаптировать к нормальной жизни в обществе и мотивировать к уходу из криминальной среды ещё до их выхода из мест заключения. В Совете Федерации считают, что связующим звеном здесь могут стать региональные омбудсмены. А одним из мостиков к нормальной жизни после тюрьмы должен стать проект «Начни с чистого листа», инициированный Федеральной службой исполнения наказаний (ФСИН) и поддержанный сенаторами.

Читать дальше...


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Порядка 10 тысяч девятиклассников из приграничья не будут сдавать ОГЭ

Белгород оказался в лидерах рейтинга крупных городов от Минстроя РФ

Гладков попросил усилить учения по ГО и ЧС и в не приграничных белгородских районах

В Белгородской области женщина на легковушке попала под фуру и выжила