30

Новости Нового Уренгоя за 07.04.2024

Ямальский «Факел» вышел в полуфинал PARI Суперлиги

Газета «Красный Север» (Салехард)

Решающий матч в Новосибирске для новоуренгойского «Факела» стал победным. Ямальские спортсмены выиграли у хозяев площадки со счётом 2:3. Команда вышла в полуфинал PARI, сообщили на сайте клуба.

ВОЛЕЙБОЛ НА СНЕГУ. “ЗЕНИТ” ЗАВЕРШИЛ ВЫСТУПЛЕНИЕ В ФИНАЛЕ ЧР

Волейбольный клуб «Зенит» (Санкт-Петербург)

6 апреля “Зенит” завершил выступление в финале чемпионата России по волейболу на снегу в Новом Уренгое, остановившись в 1/4 плей-офф. Игровой день для нас начался матчем между фаворитами группы А, где победу одержала команда “Факел-1” (Новый Уренгой). Таким образом зенитовцы упустили возможность выйти напрямую в полуфинал – 0:2 (9:15, 12:15) Четвертьфинал свел петербуржцев с командой...

Новосибирский «Локомотив» проиграл в плей-офф волейбольной суперлиги

Ndn.info (Новосибирск)

Новосибирский «Локомотив» вылетел из плей-офф волейбольной суперлиги, проиграв «Факелу» из Нового Уренгоя. Матч закончился со счетом 1:2 в серии. В решающем матче, прошедшем в Новосибирске, сибиряки уступили в пяти партиях (25:15, 22:25, 25:23, 23:25, 12:15). 21 очко у диагонального Ильи Казаченкова, 16 очков у капитана Ильяса Куркаева, по 11 очков набрали Юрий Бражнюк и Мартин […]

Новосибирский «Локомотив» потерял шанс стать чемпионом по волейболу в 2024 году

ГТРК Новосибирск (nsktv.ru)

В Новосибирске вечером 6 апреля 2024 года состоялся решающий матч четвертьфинальной серии PARI Суперлиги. После победы в Новом Уренгое железнодорожники на сей раз потерпели неудачу. К сожалению, «Локомотив» прекращает гонку за чемпионское звание, проиграв команде «Факел» со счетом 2:3 (25:15, 22:25, 25:23, 23:25, 12:15).