24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Нягани за 13.10.2016

В Югре определились лучшие баскетболистки

UgraNow.ru

В Советском состоялось первенство округа по баскетболу среди девушек до 17 лет в зачет XI Спартакиады учащихся автономного округа. Как сообщает Юграмегаспорт, участие в турнире приняли баскетболистки из Нижневартовска, Сургута, Нефтеюганска, Нягани, Югорска, Ханты-Мансийска, Мегиона, Когалыма, Нижневартовского, Советского и Ханты-Мансийского районов. В итоге, победителями соревнований стали вартовчанки. «Серебро» завоевали хозяева турнира, а третье место заняли спортсменки из

Стройкомпания в ХМАО выплатила почти 300 сотрудникам долг по зарплате после вмешательства прокуратуры