Главные новости Няндомы
Няндома
Январь
2016
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости Няндомы за 21.01.2016

Ситуацию с отоплением в Коноше, Няндоме и Вельске контролирует оперативный штаб

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Архангельской области создан оперативный штаб по решению проблем с нехваткой угля в районных котельных. Штаб отслеживает ситуацию и находит пути решения возникшей проблемы, чтобы не допустить снижения температуры в домах северян.

Вагоны с углем на пути в котельные Няндомы, Коноши и Вельского района

Новости Архангельска 29.ru 

В ежедневном и оперативном режиме штаб по решению проблем с нехваткой угля в районных котельных отслеживает ситуацию и находит пути решения возникших проблем, чтобы не допустить снижения температуры в домах северян. В Коноше ...

Оперативный штаб: ситуация с отоплением в Коноше, Няндоме и Вельске – под контролем

Правительство Архангельской области 

Напомним, оперативный штаб по решению проблем с нехваткой угля в районных котельных создан по поручению губернатора Игоря Орлова. В ежедневном и оперативном режиме штаб отслеживает ситуацию и находит пути решения возникших проблем, чтобы не допустить снижения температуры в домах северян.

Органами прокуратуры проводятся проверки по факту ненадлежащего теплоснабжения в муниципальных образованиях «Коношское» (Коношский район) и «Няндомское» (Няндомский район)

Прокуратура РФ 

Прокуратурой области с участием специалистов Управления Роспотребнадзора области, Государственной жилищной инспекции по области, Северо-Западного Управления Ростехнадзора организована проверка по факту сложившейся ситуации с теплоснабжением жилых домов и объектов социальной сферы в муниципальных образованиях «Коношское» (Коношский район), «Няндомское» (Няндомский район), в связи с отсутствием запаса топлива на котельных.

Просматривали в Няндоме 21.01.2016

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






Мусорный передел в Архангельской области идёт по плану, но есть вопросы

Спортсмены Поморья завоевали 10 наград на зональных соревнованиях по самбо

В Архангельске проходит окружной этап военно-тактической игры «Защитники будущего»

В СЛД «Сольвычегодск» одним из мероприятий акции «Неделя без турникетов» стала встреча с группой «Капитошки» из детского сада «Семицветик» посёлка Вычегодский.