Главные новости Няндомы
Няндома
Декабрь
2016
1
2 3
4
5 6 7 8 9
10
11
12 13
14
15 16
17
18
19 20 21
22
23
24
25
26 27 28
29
30
31

Новости Няндомы за 08.12.2016

Житель Няндомы отправится под суд за размещение комментариев экстремистского содержания

«Двина-Информ» 

Следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении 22-летнего жителя города Няндома. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 282 УК РФ (действия, направленные на возбуждение в обществе ненависти, вражды и унижения достоинства группы лиц по признакам национальности и происхождения, совершенные публично, с использованием сети «Интернет»).

За агрессивные комментарии в соцсетях на молодого северянина завели уголовное дело

Новости Архангельска 29.ru 

В августе 2015 года 22-летний житель Няндомы активно дискутировал в соцсетях и оставлял комментарии, содержащие, по информации регионального следкома, высказывания с унизительными характеристиками и отрицательными эмоциональными оценками ряда...

Житель Няндомы ответит в суде за экстремистские комментарии в соцсети

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Архангельской области возбуждено уголовное дело в отношении 22-летнего жителя города Няндома. Он подозревается в совершении действий, направленных на возбуждение в обществе ненависти группы лиц по признакам национальности и происхождения.

В Архангельской области молодой парень подозревается в экстремизме из-за комментария, оставленного полтора года назад в Интернете

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельской области возбуждено уголовное дело в отношении  22-летнего жителя Няндомы. Он подозревается  в действиях, направленных на возбуждение в обществе ненависти, вражды и унижения достоинства группы лиц по признакам национальности и происхождения, совершенных в Интернете.

В Няндоме возбуждено уголовное дело о размещении в сети Интернет комментариев экстремистского содержания

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении 22-летнего жителя города Няндома. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 282 УК РФ (действия, направленные на возбуждение в обществе ненависти, вражды и унижения достоинства группы лиц по признакам национальности и происхождения, совершенные публично, с использованием сети «Интернет»).

За бензопилу житель Няндомы забил соседа до смерти

Новости Архангельска 29.ru 

На семь лет отправится в колонию строгого режима житель Няндомы. Он признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего. 24 ноября 2015 года вечером, в коммуналке на улице Строителей,...

Житель Няндомы, избивший соседа до смерти, осуждён на семь лет

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Архангельской области вынесен приговор 51-летнему жителю Няндомы. Он признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

Житель Няндомы забил до смерти знакомого

«Двина-Информ» 

Собранные следственными органами доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 51-летнему жителю Няндомы. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Житель Няндомы признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 51-летнему жителю города Няндома. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Просматривали в Няндоме 08.12.2016

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Прокуратура учла огрехи здравоохранения Архангельской области

В Карелии закрыл дорогу, превратившуюся в непролазную кашу

В двух округах Поморья пройдет предварительное голосование от "Единой России"

В Няндомском округе ведется капитальный ремонт двух мостов