Главные новости Няндомы
Няндома
Январь
2017
1
2
3 4
5
6
7
8
9
10
11 12 13 14
15
16 17 18 19 20
21
22
23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Няндомы за 24.01.2017

Жители Няндомы обеспокоены коммунальным беззаконием

News29.ru 

В редакцию нашего сайта поступило обращение от жителей Архангельской области, которые просят помочь разобраться с действиями депутата няндомского муниципалитета, которая до своего назначения руководила ТСЖ.

Трое жителей Няндомы зверски расправились с местными алкоголиками из-за выпивки

News29.ru 

Ночью 11 января 2017 года пьяная троица ворвалась в квартиру, где проживали алкоголики, и стала требовать у них деньги и водку. Жестокий прессинг завершился для хозяев жилья гибелью от побоев.

В больнице Няндомы умер второй мужчина, ставший жертвой разбойного нападения

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Няндоме (Архангельская область) задержанные за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего, подозреваются в разбойном нападении.

Теплоснабжение Няндомы – на особом контроле губернатора

РосТепло.ru 

На оперативном совещании в правительстве региона губернатор Игорь Орлов обсудил ситуацию с прохождением отопительного сезона в Поморье.

По состоянию на 20 января, общие запасы угля в Архангельской области составляют 30,2 тысячи тонн. Этого объёма хватит на 32 дня. Запасы мазута в регионе насчитывают 3,89 тысячи тонн, которые рассчитаны на 30 дней.

На контроле министерства ТЭК И ЖКХ остаётся ситуация в Няндоме. По состоянию на 20 сентября, запас топлива на котельных ООО «Соловки Электросбыт» составляет 330 тонн угля. Читать дальше...

В Няндоме трое мужчин подозреваются в убийстве и разбойном нападении

Новости Архангельска 29.ru 

Следственным комитетом области трое жителей Няндомы обвиняются в «умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего». Также в их действиях усматриваются признаки состава...

В Архангельской области троица разбойников из-за спирта избила до смерти двух мужчин

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

11 января в Няндоме ночью трое пьяных подозреваемых зашли в квартиру, где проживали двое мужчин, злоупотреблявших спиртными напитками, и стали требовать у них пенсию и алкоголь.

В Няндоме задержанные за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего, подозреваются в разбойном нападении

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу в действиях троих жителей г.Няндома, задержанных по подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего (ч.4 ст.111 УК РФ), усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного п. «в» ч.4 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего). Читать дальше...

Просматривали в Няндоме 24.01.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде






Новый ФОК в Няндоме планируют ввести в эксплуатацию осенью этого года

Житель Няндомы угрожал убийством маленькой дочери сожительницы

В Поморье стартовала акция «Красная гвоздика»

В Няндоме подрядчик приступил к кровельным работам в новом здании школы №2