Главные новости Няндомы
Няндома
Март
2017
1
2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13 14 15 16
17
18
19
20
21
22 23 24 25 26
27
28
29 30
31

Новости Няндомы за 16.03.2017

Житель Няндомы проведет 7 лет в тюрьме за кровавую месть соседу

News29.ru 

52-летний мужчина устроил настоящую разборку в коммуналке. Он решил отомстить соседу, который украл у него бензопилу. Разъяренный северянин обматерил и избил обидчика. Вскоре мужчина скончался от полученных травм.

Житель Няндомы, избивший соседа до смерти, проведёт в колонии семь лет

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Архангельской области вынесен приговор 52-летнему жителю города Няндома. Он признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

Житель Няндомы признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 52-летнему жителю города Няндома. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

В Архангельской области установлены подозреваемые, которые вместе с несовершеннолетним покушались на угон автомобиля

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении троих жителей Няндомского района в возрасте от 16 до 18 лет, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, п. «а» ч.2 ст. 166 УК РФ (покушение на угон, совершенный группой лиц по предварительному сговору).

Просматривали в Няндоме 16.03.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса