Главные новости Няндомы
Няндома
Май
2017
1
2
3 4
5
6
7
8
9
10 11
12
13
14
15
16 17 18
19
20
21
22 23 24 25 26
27
28
29
30
31

Новости Няндомы за 23.05.2017

В Архангельске прошел областной турнир по пожарно-прикладному спорту

Поморье 

В Архангельске прошел областной турнир по пожарно-прикладному спорту. На стадионе "динамо" состязались юные огнеборцы. На старт вышли ученики 10 школ, из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Коряжмы, Няндомы.

Закончился отборочный этап творческого фестиваля юных талантов «Будущее Поморья»

Медиапортал Правда Севера 

Прослушивания второго отборочного тура проходили в Котласе, где на суд профессионального жюри участниками были представлены 24 творческих номера, и в Няндоме, где отсмотрели 26 номеров.

Закончился отборочный этап творческого фестиваля юных талантов «Будущее Поморья»

Правительство Архангельской области 

Прослушивания второго отборочного тура проходили в Котласе, где на суд профессионального жюри участниками были представлены 24 творческих номера, и в Няндоме, где отсмотрели 26 номеров.

В Няндоме завершился отборочный этап фестиваля юных талантов "Будущее Поморья"

Поморье 

В Няндоме завершился отборочный этап фестиваля юных талантов "Будущее Поморья". Большой творческий конкурс организовало областное министерство культуры и наша телерадиокомпания. На суд жюри было представлено более 20 номеров. Лучшие вокалисты и музыканты получат путёвку в финал и выступят в Архангельске этой осенью.

Глава общества «Соловки Электросбыт» отделался «условкой» за мошенничество

News29.ru 

Дмитрий Барковский с 1 января 2013 года по 30 января 2014 года без договора между возглавляемым им обществом и филиалом №1 ООО «СпецТех» сделал фиктивные документы о якобы выполненных ремонтных работах на территории Няндомы.

Директор энергокомпании получил условный срок за мошенничество

«Двина-Информ» 

Няндомский районный суд согласился с позицией государственного обвинения и признал генерального директора ООО «Соловки Электросбыт» Дмитрия Барковского виновным в мошенничестве в особо крупном размере, совершенном лицом с использованием своего служебного положения.

Гендиректор фирмы «Соловки Электросбыт» получил условный срок

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Няндомский районный суд (Архангельская область) признал генерального директора ООО «Соловки Электросбыт» виновным в мошенничестве в особо крупном размере с использованием служебного положения.

Оглашен приговор генеральному директору ООО «Соловки Электросбыт»

Прокуратура РФ 

Няндомский районный суд согласился с позицией государственного обвинения и признал генерального директора ООО «Соловки Электросбыт» Дмитрия Барковского виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере, совершенное лицом с использованием своего служебного положения).

Просматривали в Няндоме 23.05.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






МФЦ информирует об изменениях в графике приема заявителей

12,7 тысячи школьников Поморья подключились к онлайн-олимпиаде по финансовой грамотности

Ремонт участка трассы, соединяющей Карелию и Архангельскую область, стартовал в Пудожском районе

В СЛД «Сольвычегодск» одним из мероприятий акции «Неделя без турникетов» стала встреча с группой «Капитошки» из детского сада «Семицветик» посёлка Вычегодский.