Главные новости Няндомы
Няндома
Июнь
2017
1
2
3
4
5 6
7
8
9
10
11
12
13 14 15
16
17
18
19
20
21 22
23
24
25
26
27 28 29 30

Новости Няндомы за 06.06.2017

В Няндоме задержали подозреваемых в убийстве

go29.ru (Северодвинск) 

В Няндоме бойцы СОБРа Управления Росгвардии по Архангельской области помогли полиции задержать граждан, которых следствие подозревает в совершении убийств и ряда менее тяжких преступлений в Няндомском и Коношском районах области. У задержанных правоохранители изъяли вещественные доказательства и наркотические вещества. Возбуждено уголовное дело, ведется следствие. Несмотря на скромные размеры, Няндома, к сожалению, часто попадает в криминальные сводки. […]

В Няндоме рабочий погиб, упав со стремянки

«Двина-Информ» 

Вчера днем с лестницы-стремянки в строящемся здании развлекательного центра в городе Няндоме упал 45-летний рабочий. От полученной травмы головы пострадавший скончался на месте происшествия.

На стройке в Няндоме упал с высоты и погиб рабочий

go29.ru (Северодвинск) 

Сорокапятилетний рабочий с лестницы-стремянки сорвался вчера в Няндоме Архангельской области. Удар головой оказался смертельным, мужчина умер на месте происшествия. Несчастный случай в Няндоме произошел во вновь строящемся здании развлекательного центра. Насколько точно соблюдались при строительстве комплекса правила техники безопасности, разбирается Следственный комитет Архангельской области. По факту гибели на стройке работника проводится доследственная проверка. Марина Гришина, фото […]

В Няндоме 5 июня рабочий погиб, упав со стремянки

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Упав, 45-летний мужчина получил травму головы, от которой скончался на месте. По факту гибели рабочего в строящемся здании развлекательного центра проводится доследственная проверка.

На стройке развлекательного центра в Няндоме погиб рабочий

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Вчера днём с лестницы-стремянки в строящемся здании развлекательного центра в Няндоме (Архангельская область) упал 45-летний рабочий. От полученной травмы головы пострадавший скончался на месте происшествия.

В Няндоме проводится проверка по факту гибели рабочего в строящемся здании

СК РФ (Следственный комитет) 

Вчера днем с лестницы-стремянки в строящемся здании развлекательного центра в городе Няндоме упал 45-летний рабочий. От полученной травмы головы пострадавший скончался на месте происшествия. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу проводится доследственная проверка.

Просматривали в Няндоме 06.06.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу






58-е Беломорские игры: Вельский район – победитель турнира по баскетболу

В Поморье определены подрядчики на все объекты дорожного нацпроекта 2024 года

В сервисном локомотивном депо «Сольвычегодск» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» прошёл конкурс Hand made

В Архангельской области орудуют сайты-клоны