Главные новости Няндомы
Няндома
Июнь
2020
1
2 3
4
5 6
7
8
9
10 11
12
13 14 15 16 17 18 19
20
21 22
23
24
25
26
27
28
29
30

Новости Няндомы за 03.06.2020

На автодороге Долматово — Няндома — Каргополь — Пудож отремонтируют шесть участков

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Няндомском и Вельском районах Архангельской области продолжается ремонт автомобильной дороги Долматово — Няндома — Каргополь — Пудож на участке км 60 — км 77.

На региональном объекте БКАД начата укладка первого в 2020 году верхнего слоя асфальта

Правительство Архангельской области 

В Няндомском и Вельском районах Архангельской области продолжается ремонт автомобильной дороги Долматово - Няндома - Каргополь - Пудож на участке км 60 - км 77. Работы ведутся в рамках реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Сегодня подрядчик, Плесецкое дорожное управление, приступил к укладке верхнего слоя асфальтобетона.

Виртуальный концертный зал откроется в Доме культуры «Заря» г. Няндома Архангельской области

Блог сайта «Министерство Культуры РФ» 

В рамках нацпроекта «Культура» кинозал на 120 мест в Дома культуры «Заря» г. Няндома Архангельской обрасти оснащен комфортабельными креслами, современной кинопроекционной техникой и звуковой аппаратурой с возможностью просмотра фильмов в формате 3D.

Читать дальше...

Нацпроект «Культура»: от кинозала до виртуального концертного зала

Dvinanews.ru (Пресс-центр Правительства Архангельской области) 

В рамках реализации национального проекта «Культура» в Архангельской области в Доме культуры «Заря» (г. Няндома) оснащен современным оборудованием кинозал, готовится к открытию виртуальный концертный зал, а сотрудники учреждения проходят курсы повышения квалификации.

Няндомский районный суд огласил приговор по уголовному делу о дорожно-транспортном происшествии со смертельным исходом

Прокуратура РФ 

Няндомский районный суд согласился с позицией государственного обвинения и признал 32-летнего жителя города Мирный Андрея Шайтанова виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а» и «б» ч. 2 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД лицом, управляющим транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека, сопряженное с оставлением места ДТП).


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития

Работники сервисного локомотивного депо «Сольвычегодск» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» провели весенний субботник

В СЛД «Сольвычегодск» одним из мероприятий акции «Неделя без турникетов» стала встреча с группой «Капитошки» из детского сада «Семицветик» посёлка Вычегодский.

В Северодвинске подвели итоги соревнований по боксу