Главные новости Няндомы
Няндома
Ноябрь
2020
1
2
3
4
5 6
7
8
9 10
11
12
13
14
15
16
17
18
19 20 21
22
23
24
25 26 27
28
29 30

Новости Няндомы за 26.11.2020

За сутки интернет-мошенники обманули северян на 865 тысяч рублей

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Двое жителей Архангельской области поверили звонившим им лже-сотрудникам банков и перечислили крупные суммы на чужие счета.

Первый случай произошел в Няндоме. 55-летнему мужчина позвонил неизвестный, представившись сотрудником банка. Он заявил, что на имя мужчины хотят взять кредит, чтобы спасти средства, надо переоформить его на себя, а потом перечислить на якобы безопасные счета. Доверчивый северянин выполнил все рекомендации и лишился 275 тысяч рублей.

а сутки двое жителей... Читать дальше...

За сутки двое жителей области оформили крупные кредиты и перечислили денежные средства мошенникам

МВД России 

В ОМВД России «Няндомский» с заявлением о мошенничестве обратился 54-летний местный житель. Он рассказал стражам порядка, что на его мобильный телефон позвонил неизвестный и, представившись сотрудником крупного банка, сообщил, что мошенники пытаются оформить на имя мужчины кредит. Чтобы избежать этого, незнакомец убедил заявителя оформить заем самостоятельно, а полученные денежные средства перечислить на так называемые «резервные счета» банка, уверив, что после этого, кредит аннулируется.

Руины медицины

Партия пенсионеров России 

Навальный LIVE 2,03 млн подписчиков СПОНСИРОВАТЬ ВЫ ПОДПИСАНЫ В середине ноября лидеры Альянса врачей посетили и проверили три медицинских учреждения — роддом в Вологде, и две больницы в Архангельской области: в Коряжме и в Няндоме. Там происходит настоящий ад. Во время пандемии медикам приходится не просто тяжело, а иногда невыносимо, но их продолжают унижать и заставлять […]

Читать дальше...

Просматривали в Няндоме 26.11.2020


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






В Архангельской области проходит VIII региональный чемпионат профмастерства «Абилимпикс»

Заместителем прокурора области Артёмом Шибаковым в режиме видеоконференцсвязи проведен личный прием жителей региона

Заместитель прокурора Архангельской области совместно с бизнес-омбудсменом проведут личный прием предпринимателей в Каргопольском и Няндомском округах

Прокуратура учла огрехи здравоохранения Архангельской области