Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Очамчыры
Очамчыра
Ноябрь
2016
1 2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13 14 15 16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Новости Очамчыры за 02.11.2016

БЕСЛАН КУБРАВА: БОЛЬШЕ ВСЕГО ВНИМАНИЯ ОЧАМЧЫРСКОМУ РАЙОНУ ОКАЗЫВАЛИ ПРЕЗИДЕНТЫ БАГАПШ И АНКВАБ

Abkhazinform.com 

Очамчыра. 2 ноября. Абхазия-Информ. «Более миллиарда рублей было направлено на восстановление объектов социальной инфраструктуры в Очамчырском районе в период президентства Сергея Багапша и Александра Анкваба. Результаты их деятельности сегодня налицо. Это и Дворец культуры, и школы, и детсады, спортзал, дороги и многое другое. Оба президента с особым вниманием относились к этому району. Как бы сегодня ни принижали их деятельность, мы все хорошо знаем, чти именно при них произошли позитивные изменения в районе. Читать дальше...

В ОЧАМЧЫРСКОМ ДОМЕ КУЛЬТУРЫ ПРОХОДИТ ВСТРЕЧА ЛИДЕРОВ БЛОКА ОППОЗИЦИОННЫХ СИЛ АБХАЗИИ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ ОЧАМЧЫРСКОГО РАЙОНА

Abkhazinform.com 

Очамчыра. 2 ноября. Абхазия-Информ. В Очамчырском Доме культуры им. Р.А. Цвижба проходит встреча лидеров Блока оппозиционных сил Абхазии с общественностью Очамчырского района. Во встрече, посвященной общественно-политической ситуации в республике, также участвует председатель общественной организации "Айтайра'" Леонид Лакербая.

Читать дальше...

СЛОВО О ДРУГЕ

Gazeta-ra.info 

Всегда, когда отмечаешь чей-то юбилей – известного ученого, политика или просто достойного человека, ты радуешься его успехам, и тому, что живешь в одно время с ним, а если это юбилей уважаемого и верного друга – такое событие никак нельзя пропустить, важно окружить друга своим вниманием и показать, как он дорог и близок.

Читать дальше...

ВСТРЕЧА ПРЕЗИДЕНТА РАУЛЯ ХАДЖИМБА С АКТИВОМ ОЧАМЧЫРСКОГО РАЙОНА

Gazeta-ra.info 

Президент Рауль Хаджимба принял участие в собрании актива Очамчырского района, посвященном подведению итогов работы за 9 месяцев текущего года и проходившем около двух часов в зале Администрации Очамчыры. В нем также участвовали руководитель Администрации Президента Даур Аршба, вице-премьер, министр внутренних дел Аслан Кобахия, министр сельского хозяйства Даур Тарба, глава Администрации Очамчырского района Хрипс Джопуа, общественность.

Просматривали в Очамчыре 02.11.2016


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






Совсем чужие близкие. Что происходит между поколениями?

A Snoopy MoonSwatch Omega Replica Watch

Green Rolex Hulk Submariner Ref. 116610LV

В Киров хотят запустить туристические вагоны