Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Очамчыры
Очамчыра
Октябрь
2021
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13 14 15
16
17
18
19
20
21 22
23
24
25
26
27
28 29
30
31

Новости Очамчыры за 28.10.2021

В ВОСТОЧНОЙ ЧАСТИ АБХАЗИИ ВВОДЯТСЯ ОГРАНИЧЕНИЯ ПОДАЧИ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ

Abkhazinform.com 

Сухум. 28 октября 2021. Абхазия-Информ. РУП «Черноморэнерго» сообщает: в связи недопустимыми нагрузками на ВЛ-110 «Шешелети-1», во избежание аварийных ситуаций будут вводиться ограничения на подачу электроэнергии в Очамчырском, Гулрыпшском и восточной части Сухумского районов, также ограничения коснутся центральной и восточной части г. Сухум.

Читать дальше...

"Черноморэнерго" опубликовало график веерных отключений в восточной Абхазии

Apsny.ru (Абхазия) 

СУХУМ, 28 окт - Sputnik. "Черноморэнерго" выложило график веерных отключений электричества в восточной части Абхазии и части Сухума.

Ограничения на подачу электроэнергии вводятся в связи недопустимыми нагрузками на ВЛ-110 "Шешелети-1", во избежание аварийных ситуаций.

Отключения будут производиться в Очамчырском, Гулрыпшском и восточной части Сухумского районов, также ограничения коснутся центральной и восточной части Сухума. Ночные двухчасовые отключения света в этих районах будут сняты. Читать дальше...

УБИТЫЙ ДИВЕРСАНТ, ИЛИ У НЕГО ЖЕ МАМА ЕСТЬ!

Gazeta-ra.info 

Время было в первой половине дня, когда я пошла в МВД. Накануне завершилась операция по уничтожению грузинской бандгруппы, которая проникла на территорию Гулрыпшсого и Сухумского районов и должна была, как стало известно из данных разведки, совершить теракты в аэропорту в Бабышире и в других местах. После войны, точнее, до 2008 года, пока границу на Ингуре не стали охранять совместно абхазские и российские пограничники, от рук членов грузинских бандформирований «Белый легион» и «Лесные братья»... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






A Snoopy MoonSwatch Omega Replica Watch

Полковник Макгрегор: США ждет жесткий ответ в случае конфискации активов России

В преддверии Дня Победы столичный спецназ Росгвардии принял участие в праздничном мероприятии в московской школе

Из сквера в Москве начали воровать землю