Главные новости Октябрьского
Октябрьский
Апрель
2015
1 2 3
4
5
6
7 8 9 10
11
12
13 14 15 16
17
18
19
20
21
22 23 24
25
26
27
28 29 30

Новости Октябрьского за 02.04.2015

В Уфе полицейские задержали подозреваемого в порче имущества

МВД России 

В понедельник ночью полицейские вневедомственной охраны по сигналу тревоги прибыли в продуктовый магазин в Октябрьском районе Уфы. Стекло на входной двери было разбито. Внутри, в тамбуре, находился мужчина в состоянии алкогольного опьянения. На полу лежала уличная урна, которой он выбивал стекло.

В городе Октябрьском полицейские патрульно-постовой службы задержали грабителя

МВД России 

Вечером в отдел полиции поступил звонок от горожанки. По словам нетрезвой заявительницы, она стала жертвой грабителя. Компания из двух женщин и мужчины распивали на улице спиртные напитки. Вскоре между женщиной и приятелем возник конфликт, мужчина избив ее, силой вырвал из рук телефон и скрылся. Побитая горожанка обратилась в полицию.

Алкоголь до добра не доводит

МВД России 

Эту семью в одной из многоэтажек спального района города знают многие. Алия и Рустам (имена и фамилия изменены) живут в небольшой благоустроенной квартире уже много лет. Все семейные проблемы, уже давно не стыдясь, они выносят за пределы своего скромного жилища. Несколько раз в месяц семья Рахимовых уходит в четырехдневный запой. Чаще всего пьют в компании друг друга, но иногда расходятся по друзьям. Так или иначе, после нескольких дней пьянства, парочка закрывается дома и по два-три дня «отходит». Читать дальше...

Нефтекамский полицейский задержал подозреваемых в угоне и краже

МВД России 

Заместитель начальника межрайонного отдела вневедомственной охраны Отдела полиции МВД России по г.Нефтекамску капитан полиции Денис Фаткуллин, находясь после службы дома, перед сном по привычке решил проверить – все ли в порядке во дворе многоэтажки. В окно он заметил автомобиль «Жигули» шестой модели, которая ездила вперед-назад, никак не могла выехать, и в конце концов застряла.

Уфимская Госавтоинспекция провела рейд «Осторожно, автобус!»

МВД России 

Проблемы организации пассажирских перевозок доставляют немало хлопот жителям и гостям Уфы. Граждане жалуются на то, что водители маршрутных автобусов не соблюдают скоростной режим, разговаривают по рации или по телефону во время движения, пересчитывают деньги и выдают на ходу сдачу, допускают резкие маневры или торможения, устраивают «гонки» с конкурирующими маршрутами. Подобное поведение приводит к дорожным авариям, пассажиры падают в салоне.

Просматривали в Октябрьском 02.04.2015


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






В Уфе по факту незаконного сноса павильона для приема вторсырья возбудили уголовное дело

В нескольких районах Уфы временно отключат воду

Беспилотники в небе, непролазная грязь и продолжение поисков детей в Уфе

Две ульяновские школьницы представят 73-й регион на Всероссийской олимпиаде по ОБЖ