29
30
31

Новости Октябрьского за 10.12.2018

Сборная Башкирии по греко-римской борьбе завоевала 12 медалей на детских играх в Казани

ИА «Башинформ» (Уфа)

[prefix]УФА, 10 дек 2018. /ИА «Башинформ», Эльмира Сабирова/.[/prefix] Сборная Башкирии по греко-римской борьбе завоевала 12 медалей на Международных детских играх на Кубок Александра Попова. Соревнования проходили на площадке учебно-лабораторного корпуса Поволжской академии. Участниками стали около 200 юных спортсменов до 16 лет.
Башкортостан представлял 21 спортсмен из Уфы, Октябрьского, Белорецка и Нефтекамска. На их счету 12 медалей. Отличились на турнире октябрьские борцы Георгий Салимов и Алиджон Бурхонов, занявшие первые места. Читать дальше...