Главные новости Онеги
Онега
Июнь
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Будут защищать честь Поморья

В соревнованиях, которые прошли в Архангельске, учащиеся 5-6 классов состязались в пяти видах спорта: плавании, настольном теннисе, лёгкой атлетике, шашках и стритболе. В играх участвовало 4 команды из Архангельска, Онеги, Приморского района. Город корабелов представляла сборная лицея № 17 под руководством учителей физической культуры Светланы Кокориной и Антона Орлова.

Золотые медали достались нашим ребятам в тяжёлой борьбе. Первый день игр лицеисты начали уверенно, заняв 1 место в плавании и настольном теннисе. Второй день оказался не столь успешным для нашей команды (4 место в лёгкой атлетике (многоборье) и в шашках). В последний день в турнире по стритболу наши юноши стали вторыми, уступив Архангельску. Победу сборной лицея № 17 в уличном баскетболе принесли девушки, которые стали лучшими в этом воде спорта. В этот же день сборная Северодвинска завоевала 3 место в легкоатлетических эстафетах.

После подсчёта очков призовые места распределились следующим образом: 3 место - у онежской школы №1; 2 место - у архангельской школы № 17; 1 место - у северодвинского лицея № 17.

Уже в сентябре наша команда будет защищать честь Архангельской области на «Всероссийских президентских играх», которые пройдут на базе детского центра «Орлёнок».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса