Главные новости Онеги
Онега
Май
2016
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Онеги за 05.05.2016

В Череповце задержали жителя Онеги, ограбившего месяц назад офис в Архангельске

News29.ru 

Преступление было совершено 6 апреля. Тогда неизвестный, угрожая ножом, похитил порядка 20 тысяч рублей из офиса на улице Воскресенской. Грабителя поймали в соседней области. Им оказался бывший мастер по ремонту компьютерной техники.

Река Онега.

35photo.ru 

Марина Никулина publish photo:

Теплый майский вечер.

Молодой водитель «шестерки» погиб при столкновении с деревом в райцентре Поморья

News29.ru 

ДТП произошло в районе дома №88 по проспекту Ленина в городе Онеге. За рулем автомобиля ВАЗ-2106 находился 21-летний «бесправный» водитель, который при проезде «лежачего полицейского» не справился с управлением и буквально влетел в дерево.

В Архангельской области «бесправный» водитель погиб на месте

News29.ru 

Сегодня в Онеге в районе дома №88 по проспекту Ленина мужчина, не имеющий права управления, за рулем автомашины ВАЗ-2106, при проезде участка дороги, оборудованного искусственными неровностями, не справился с управлением и въехал в дерево.

Бесправный водитель врезался в дерево и погиб

Auto.29.ru 

Сегодня в 3 ночи в Онеге в районе д. 88 по пр. Ленина 21-летний молодой человек, не имеющий права управления, за рулем автомашины ВАЗ-2106, будучи не пристегнутым ремнем безопасности, при проезде участка дороги, оборудованного ...

В посёлке Кодино сгорел многоквартирный жилой дом

Поморье 

Несколько семей Онежского района остались без крыши над головой. Накануне вечером в посёлке Кодино сгорел двухэтажный деревянный дом. Здание планировали расселить, поэтому там проживали всего 7 человек. Очаг возгорания находился в квартире на втором этаже. Хозяева - супруги-пенсионеры - получили ожоги. Их доставили в районную больницу. По словам местных жителей, причиной возгорания мог стать взрыв газа.

В Онеге из-за "лежачего полицейского" в аварии погиб молодой человек

Поморье 

ДТП в Онеге. Молодой водитель погиб сегодня ночью в страшной аварии. Судя по всему, он ехал на большой скорости. На лежачем полицейском машину подкинуло, водитель не справился с управлением и врезался в огромный тополь. Удар был такой силы, что старенькую "шестёрку" сложило пополам. Находившийся за рулём молодой человек 94-го года рождения скончался на месте. По словам дорожных инспекторов, прав у него не было.

В Архангельской области бесправный водитель погиб, въехав в дерево

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня в 3.15 в Онеге в районе дома № 88 по пр. Ленина 21-летний молодой человек, не имеющий права управления, за рулем автомашины ВАЗ-2106 при проезде участка дороги, оборудованного искусственными неровностями, не справился с управлением и въехал в дерево.

Башлачев имени Прилепина

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Главного поэта русского рока, погибшего почти тридцать лет назад, записали в патриотический лагерь. Кому выгодно деление на своих и чужих, на правильных и неправильных? 

Читать дальше...

Просматривали в Онеге 05.05.2016

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Специалисты Рослесхоза оценили готовность Архангельской области к пожароопасному сезону

Два современных отеля откроют в Петрозаводске до конца года

Сообщить о нетрезвом водителе можно по телефону 112

На берегах Белого моря...