Главные новости Онеги
Онега
Февраль
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Новости Онеги за 21.02.2018

Два автомобиля не разъехались на автодороге Онега – Маложма

МЧС медиа 

Сегодня в 13:56, на 4-м км автодороги Онега – Маложма, произошло ДТП с участием двух автомобилей. По данным ГУ МЧС России по Архангельской области, для оказания помощи на место дорожно-транспортного происшествия выезжали пожарно-спасательные расчёты ОП ПЧ-43 в составе 2-х человек личного состава и 1-й единицы техники. Информация по пострадавшим уточняется. Причины и детали автоинцидента выясняют правоохранительные органы.

Сотрудники МЧС обеспечили безопасность забега по льду Онежского озера

МЧС медиа 

Руководитель Прионежского инспекторского участка Александр Клёва совместно с госинспекторами Петрозаводского инспекторского отделения и с сотрудниками Карельской республиканской поисково-спасательной службы принял участие в обеспечении безопасности при  проведении зимнего забега по льду Онежского озера «Ice Onego» на дистанциях 5, 10 и 21 км.

Читать дальше...

Жителя Онеги осуждён за то, что неудачно пытался обмануть судебных приставов

«Московский Комсомолец» 

У некоего 56-летнего гражданина Воробьёва судебные приставы арестовали принадлежавший ему «УАЗ», но оставили его на ответственное хранение владельцу, надеясь, что тот погасит долг в установленный срок

Фейк по-белорусски

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Экономические связи стран – участниц Евразийского экономического союза (ЕАЭС) укрепляются, что наглядно демонстрирует показатель их совокупного ВВП. В 2017 году он увеличился на 1,8%, вырос и товарооборот – на 30%. Для Белоруссии Россия – государство номер один по экспорту, который составляет 91,5% от общего объема. Однако, как показывает практика, некоторые белорусские компании игнорируют декларируемую руководством стран-участниц установку вести бизнес по закону и прозрачным правилам. Предприятия... Читать дальше...

В Онеге огласили приговор по уголовному делу за незаконные действия в отношении имущества, подвергнутого аресту

Прокуратура РФ 

Мировой судья судебного участка № 1 Онежского судебного района Архангельской области согласился с позицией государственного обвинения и признал 56-летнего Александра Воробьева виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 312 УК РФ (отчуждение имущества, подвергнутого описи или аресту лицом, которому это имущество вверено).

Просматривали в Онеге 21.02.2018

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






В Карелии трех рыбаков унесло на льдине

В селе Шелтозеро началась вырубка бора! На место вызвали полицию

МегаФон провел апгрейд телеком-оборудования в порту пяти морей

Рыбаки в Карелии попали в ловушку на льду Онего